Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

суровая такая дева, целеустремленная.

но все же как хорошо вода нарисована. Ник, добавить бы ей внешне плотности, и тебе можно сразу в маринисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока замечают….  И то дело :(   

 

 

Новая версия Кантая. Эпично!!!

Не а, не угадал.  Я Коллекцию вообще не смотрел. (Тут больше «Арпеджио Голубой стали» повлияло)   Если и есть какие-то параллели, то они совершенно случайны.    

 

суровая такая дева, целеустремленная.

но все же как хорошо вода нарисована. Ник, добавить бы ей внешне плотности, и тебе можно сразу в маринисты)

 

Как ни как весь американский флот в одиночку атакует. 

 

Кабы я понимал, как ей этой самой плотности придать….  Не дорос видимо ещё до мариниста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

post-7506-0-34014000-1435432691_thumb.jpg

Хельга 

 

Анимэ "Фантастические дети" 

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/1734-fantasticheskie-deti-fantastic-children.html

Захватывающая  своим сюжетом фантастическая история. Всем любителям печальки и  романтики рекомендую.   

 

P.S.  Если надумаете посмотреть, предупреждаю!  Ни в коем случае не читайте   описание сериала, потеряется вся интрига.  Чёрт дёрнул читануть  где-то на половине……  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

о, новая работа  :asuka_hands:

тука во всей красе. хоть никогда не считал, что девушку военная форма красит, зато детализация на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, новая работа  :asuka_hands:

тука во всей красе. хоть никогда не считал, что девушку военная форма красит, зато детализация на высоте.

Да уж,   неожиданно новая.  Последнее время мне как-то не до…..

 

Могу поспорить.  Есть девушки, которые в форме, очень даже. Даже очень, очень :soodesu: .

В Израиле посчастливилось встречать симпотяжек танкисток. :third:

 

Рори шлем как-то не к лицу. А где она свой топорик посеяла?

Да ладно! Апостолу бога  Эмроя всё к лицу!!!         Хорошо что Рори тебя не слышала)

А секирка её в оружейной пирамиде, само собой.  Порядох должон быть во всём, понимаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/1684-graf-monte-kristo-cavern-king-the-count-of-monte.html

Нет, только Монте-Кристо..  К сожалению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...