Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ах как здорово! Левый глаз, кажется, выше чем надо, но за этим мелким исключением, так хочется подойти и обнять её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй. В «Орлином гнезде» что нить случилось между Ритой и Кейджи!!?

(Девчонке, на минутку, только шестнадцать)    

 

 

Что-то про 16 ты загнул, я читал книгу, такого не помню. 16 было на момент начала войны с мимиками (или даже незадолго до), а там уже не один год прошел, я так понимаю.

И вполне определенно в книге дается понять, что таки да, случилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

 

 

 

И вполне определенно в книге дается понять, что таки да, случилось :)

 

Ни в манга  ни в книги нет точного указания))  Только намёки, в образе утренней Риты, одетой не по форме в манга и буйной фантазии читателей в книги.

 

 

Недавно, рыская по сети в поисках, уже не помню чего,  совершенно случайно набрёл на замечательный сериал « Конвой PQ-17». Знаком с ним уже давно но  успел плотно подзабыть…  Смотрел как будто вновь, с нескрываемым удовольствием. 

image.jpg

http://mp3-pesnja.com/song/конвой+pq-17+памяти+каравану+pq-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донельзя мрачная картина. Хотя и история конвоя невеселая, так что пожалуй все логично.

 

(Только сейчас обратил внимание, как интересно нарисована серость неба - там мазки видны ^___^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foto_Sketcher_1.jpg

  Шарнхорст и Гнейзенау

  Два линкора наводивших страх на команды конвойных судов. Две «Уродливые Сестры» снискавших мрачную славу в годы второй мировой войны.

http://www.youtube.com/watch?t=553&v=dy0WuZhMDi0

я дико извиняюсь что такой слоу и выдергиваю сообщения которые вроде бы уже не последние , но не мог нормально функционировать (сессия бла бла бла девушка мозги чистит) но не могу пройти мимо этой работы) больно она мне по душе) вообще если так капнуть, то по теме линкоров я могу ночами болтать а именно по линкорам фюрера, я каждый болтик помню и как закручен , зачитывал до дыр. Не соглашусь что они уродливые , во первых они единственные "не жирные" линкоры, вы только гляньте на них в фас, они худышки, Бисмарк толстяк просто, ужасно толстый если смотреть спереди, а эти две няши такие гармоничные, а как они чудили во время войны, великий космос  это же настоящие "пираты" фюрера , сколько шороху они там навели. Тактика великолепна, утопили конвой - убежали, ход позволял, а если кто то осмелится к этим красоткам подобраться, то они неплохо царапали ему морду да так чтобы запомнил на всю жизнь. Дико рад за вашу реализацию их вида, не особо повезло тем на кого они показывают. 

ps идея по этим линкорам уже неделю в голове витает, так что вы только подогрели, на фоне 9 мая столько идей возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N^2 ,  Конечно они били  красивы, особенно после модернизации, когда обзавелись «атлантическим» форштевнями. Стремительные и смертоносные. Прозвище «уродливые» дали им со зла, испуга и от бессилия, наглосаксы возившие нам ленд-лиз.

Кстати, «Тирпиц», с лёгкой руки Норвежцев,   носил имя  Одинокой королевы севера. 

http://www.forum.evanotend.com/gallery/image/15432-%C2%AB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%C2%BB/

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N^2 ,  Конечно они били  красивы, особенно после модернизации, когда обзавелись «атлантическим» форштевнями. Стремительные и смертоносные. Прозвище «уродливые» дали им со зла, испуга и от бессилия, наглосаксы возившие нам ленд-лиз.

Кстати, «Тирпиц», с лёгкой руки Норвежцев,   носил имя  Одинокой королевы севера. 

http://www.forum.evanotend.com/gallery/image/15432-%C2%AB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%C2%BB/

да про Тирпиц тоже наслышан. из-за ужасного боя с Бисмарком его систершип так боялись что он держал в страхе весь север, так что неудивительно что его прозвали "королевой севера" он столько линкоров сковывал, по моему метрополия тогда решила что 3 линкоры Кинг Джордж должно быть всегда там чтобы этого монстра утопить если он выползет из своей норы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец началась трансляция второго сезона Рыцарей Сидонии. Терпения у меня уже нет, смотрю  онгоинг, не дожидаясь дубляжа.  )))) 

post-7506-0-89877300-1431714123_thumb.jpg

Конечно же, Изанка  :hazukashii_2:

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...