Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

2Дзю

Спасибо за доверие. Мы сделаем всё, чтобы Клан был достоин ENE, а ENE в свою очередь мог гордиться кланом.

Свой раздел- это очень серьёзный шаг, и его стоит хорошо обдумать. Если у кого есть какие мысли- высказывайтесь, будет учтены предложения каждого, я сам всё обдумаю и завтра постараюсь выложить своё мнение.

P.S. Свой раздел- большой успех, но и большой груз. Сейчас пожалуй будет разумно не впадать в состояние "Головокружения от успехов" и генерить сотни грандиозных идей(что обернётся новой волной флуда), а просто спокойно общаться дальше, творить креатив, фанфики и прочее, ведь именно это является нашими конкретными делами, за которые мы получили возможность иметь свой раздел.

В общем, у нас всё ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соклановцы на что? Это ведь не просто третьи лица которые для красоты повесили значок в свою инфу, а люди которые готовы помогать клану и подымать его в глазах общественности, а самое главное объединяться и призывать единомышленников в свои круги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может это и будет некоторым оффтопом с моей стороны, но чтобы эффективно вести и наполнять разумным содержанием собственный раздел, клан должен лучше узнать друг друга, нужна какая-то идея, мероприятие, конкретный проект, выполнение которого может стать началом совместной деятельности.

На предыдущих страницах этой темы хватает флуда и споров, и это плохо. Да, присутствовали организационные моменты - гимн, флаг... Но где реальная совместная работа личностей, состоящих в [Rei Clan]? Предлагаю создать проект на тему N, к выполнению и обсуждению которого будут допущены только состоящие в клане. Это докажет, достойны ли мы отдельного раздела, или же еще нет.

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Afon

Я про что и говорю. Есть идеи- высказывайтесь, любую инициативу Дзю увидит.

Создавая клан я НЕ указывал, что требую подчинения себе(В отличии от ЛАИ и Ордена Хентая) и никому не запрещал высказывать своё мнение относительно организационных вопросов, но насколько помню, такие предложения шли только от Aleks'a, а с ним я это обсуждаю, в вопросах творчества и самой Рей, я вообще участвую на общих основаниях. Я основатель клана, и считаю, что в ключевых ОРГАНИЗАЦИОННЫХ моментах имею право проанализировать, обобщить и высказать общее мнение. Прекрасно сознаю, что клан- это люди, сами члены клана, а не только я. Если моя деятельность, указанная выше вам не подходит: хорошо, я готов её прекратить, можете разработать и предложить другую модель взаимодействия и совместного принятия решений, связанных с организационной деятельностью в клане, и все на равных займутся её обсуждением.

Кстати, мне интересно, что конкретно ты подразумеваешь под "помогать клану", "подымать его в глазах общественности" и "объединяться и призывать единомышленников в свои круги!".

2Kharn

Это как-раз не оффтоп, а конкретное предложение по организации. Причём дельное предложение - совместная работа сплачивает людей, рождает интерес к проэкту и ещё даёт результат. Единственноё стоит придумать собственно эту работу, сам проэкт то бишь, чтобы все в нём участвовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не состою в клане но тоже кой чего накрапал, правда хотел сначала выложить в теме "Другой взгляд на Евангелион" ну да ладно.

Короче, Рей ЖЖоТ.

Рей вышла из магазина, и направилась к парковке, держа пакет с едой обеими руками. Заинтересовавшись, она остановилась возле полицейского выписывающего штраф спортивной машине за неправильную парковку.

-Господин полицейский, пожалуйста, не надо выписывать штраф я сейчас же уберу машину!

Ручка в ладони полицейского на секунду замерла, когда он покосился чтобы взглянуть на говорившую, и затем продолжила выводить иероглифы.

-Может мы можем договориться? Скажем 500 йен вас устроит?

-Попытка подкупа должностного лица при исполнении. У вас, кстати, треснутая фара, это еще 1000 йен.

-Ну, господин полицейский! А что если мы с вами сходим куда-нибудь вечером? И она слегка приподняла свою юбку, обнажая прекрасную ножку.

-У меня, кстати, есть жена. А у вас, кстати, есть огнетушитель? Нет? Так и запишем: штраф 5000 йен.

-Ах ты й(BEEP)ый П(BEEP)ас! С(BEEP)ка! Где я столько денег возьму??? Иди ты в ж(BEEP)у!!!

-Оскорбление полицейского это дело серьезное, тянет уже на 50 тысяч. И новая бумажка присоединилась к небольшой стопке прижатой к лобовому стеклу дворником.

Внезапно Рей ухмыльнулась, и положила пакет в багажник стоявшего рядом велосипеда, затем села в него, пальцем левой руки оттянула нижнее веко своего глаза в оскорбительном жесте, и оставив японского городового с отвисшей челюстью, неспешно покатила по направлению к своей квартире. К сожалению, об этом её хобби выводить людей из себя, не знал почти никто.

Идиллию к нещастью прервал визг трех этажных матов хозяина машины, когда он увидел счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песни Арии "Дай руку мне" есть несколько строк, каторые эммм... подходят всем нам:

"Сила твоя - втом, что ты есть.

Сила твоя- в том, что мы сдесь."

Вот... Сила Дзю в том, что он есть. И его сила в том, что мы все сдесь. Я так думаю... Ну или сила каждого в том, что он есть. Хз как это описать =)

А вообще, сила EnE в том, что мы все тут собрались.

Вобщем, так держать и вперед к победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организовать что-то вроде анкеты? Чтобы повысить взаимную синхру так сказать, да и просто интересно. Не специалист по таким вещам, но думаю это примерно так должно выглядеть:

1. Какая черта в Рей вас цепляет больше всего?

2. Какие ассоциации с людьми/явлениями/состояниями вызывает у вас Рей и почему?

3. Какая музыка у вас больше всего ассоциируется с Рей?

4. Что круче - ATI или NVIDIA?

5. Когда вы впервые узнали о Рей?

6. Как вы относитесь к сине-красной гамме Рей?

7. Как по вашему готичней писать - "Рей" или "Рэй"?

8. В чем вы видите смысл существования Клана?

9. Преследуете ли вы сами какие-либо особые цели в Клане?

10. Ну и пару рандомных слов напоследок!

По крайней мере это превратит бесполезный флуд в относительно полезный :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем такую тему-вливешься в организацию близкую по интересам,е конечно ты за неё будешь держаться,и чем дольше тем крепче...

ЗЫПля,задолбался посты править,на буквы нужные не попадаю,ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисч Гендыч, апять жжоте? :icon_confused: этак можно накопить "1001 полезный совет от Рей" из серии "Рей поможет вам в быту")))

Вот еще один:

Зайдя в магазин, Рей неторопясь набрала полную телегу мяса, пирожных, мяса, банок с кофе, мяса и других продуктов. Пробивая покупки, кассирша недоуменно уставилась на двухлитровую бутылку перцовки.

- Это ваше?

- Нет.

- А что тут делает?

- В данный момент - принадлежит магазину.

- Вы в курсе, что мы не продаем алкоголь лицам младше 18 лет?

- Содержание алкоголя в кефире находится в допустимых пределах.

- Какой кефир? Это водка!

- Это кефир.

- Вот, смотри - кассирша проводит бутылкой мимо сканера и удивлённо наблюдает надпись "КЕФИР ОБЕЗЖИРЕННЫЙ" - Что за нафиг?.. - Раз за разом пищит штрих-кодом, монитор раз за разом показывает "КЕФИР". Рей проходит мимо ошалевшего продавца и, аккуратно упаковав продукты, выходит из магазина.

...Рей лежала на кровати. Пустота бутылки с горилкой плавно перетекала в пустоту внутри неё. Потолок медленно кружился, приятно спутывая мысли.

"Слова.. Мысли.. Чужие мысли.. Интересно, о чем думают кассовые аппараты, когда я воздействую на них своим АТ-полем?" - думала Рей, добивая остатки мяса, которое она так и не догадалась пожарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять флуд льёт как из ведра... :icon_confused:

Кто сглазил? Признавайтесь! :icon_cry:

То Дзю:

А это интересная мысль: создавать подраздел в форуме "кланы ЕнЕ" где и присутствовали бы штаб-квартиры всех фанатских объединений начиная с Аска тима и Рей клана и заканчивая "проэволюцианировавшими в зелёных свитарах" ( где они и смогут выкладывать свои творения и идеи, а то твой последний закон вверг их в состояние уныния)

То Гендыч: Гы! Действительно, это ОЧЕНЬ необычный взгляд на Рей.

То trampler:

1. Её таинственность и необычность.

2. О, есть ассоциация с собой любимым, т.к. характер Рей мне черезвычайно близок, даже многие друзья говорят, что мы с ней во многом похожи: начиная с немногословности и заканчивая серьёзным и ответственным отношением ко всему, что делаем.

3. Музыка? Хм, незнаю, но может (только не смейтесь) музыка органа...

4. Издеваешься?

5. В AMV Frozen, когда одна знакомая подсаживала меня на Еву...

6. Это очень...необычное сочетание, но мне нравится.

7. Как кому нравится, так пусть и пишут, для меня написание не принципиально.

8. Прежде всего, в налаживании дружеских связей среди Рей-фанов, а также в стремлении выявить и показать всё лучшее, что есть в характере Аянами.

9. Мне интересно общение с единомышлениками, но ничего особого или крупномаштабного я не преследую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...