Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ставлю ещё одну версию Реечки в священном гневе для знамя:

Mythos1973.jpg

Гы, с таким знаменем только в бой идти - врагов устрашать...только воевать клан не планирует. Но эту картинку можно использовать для флага Рей-дозора, группы людей, которые, по примеру аскаманов, будут отстаивать образ Рей от не очень хороших и умных людей и их не далёких мыслей и взглядов... К счастью, таковых я встречал очень редко, но отсутствие таких случаев в прошлом, не гарантирует отсутствие чего-то подобного в будующем, так что лучше быть готовыми...

То Fileas: официально нет, но ты можешь состоять в одном клане и активно участвовать в жизни другого: допустим ты состоишь в Аска тиме, но у тебя есть много интересных мыслей об Рей, так выкладывай их к нам - пинками тебя гнать, только из-за того что ты Аскаман, никто не будет. Посмотри на Darth Gendo: состоит в аска-тиме, но и у нас он много чего сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут отстаивать образ Рей от не очень хороших и умных людей и их не далёких мыслей и взглядов... К счастью, таковых я встречал очень редко

а я часто. если, конечно, принимать во внимание тех, кто рей боготворит, а про красную несёт всякую ересь.

мне что то кажется, что вам особо защищаться не от кого. Как правило аскоманы более терпимы.

это я к тому, что у нас также осуществляется (пытается осуществляться) контроль над членами Аска тима, чтобы никто не гнал на Рей. надеюсь что у вас будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я часто. если, конечно, принимать во внимание тех, кто рей боготворит, а про красную несёт всякую ересь.

мне что то кажется, что вам особо защищаться не от кого. Как правило аскоманы более терпимы.

это я к тому, что у нас также осуществляется (пытается осуществляться) контроль над членами Аска тима, чтобы никто не гнал на Рей. надеюсь что у вас будет так же.

К нынешним Аскаманам вопросов и претензий не имею, но какие ещё люди могут встать под знамёна обоих кланов - вопрос, или ты можешь гарантировать, что и дальше все Аскаманы будут спокойными и терпимыми к Рей клану и наоборот... всё течёт всё меняется...Воспитательная работа - это хорошо, но в семье, как говорится, не без урода... или уродов, вот против таких анти-общественных элементов и должны быть направлены действия таких служб, но я надеюсь, что для них (служб) работы не будет...

За тех, кто сейчас в Рей клане, я уверен, на все сто: никаких "наездов" на Аску вы не "дождётесь"... лёгкую критику, в рамках приличия и взаимного увожения, возможно, но не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу быть уверенным в том, что если (для примера) член рей клана, начнёт нести всякую ересь, то не только аска тим, но и сам рей клан начнёт требовать его исключения.

нужен контроль и за своими. я понимаю, что сейчас ты уверен за всех. но как ты правильно заметил - будут появляться новые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу быть уверенным в том, что если (для примера) член рей клана, начнёт нести всякую ересь, то не только аска тим, но и сам рей клан начнёт требовать его исключения.

нужен контроль и за своими. я понимаю, что сейчас ты уверен за всех. но как ты правильно заметил - будут появляться новые люди.

Разумно, всецело поддерживаю, однако, чем больше людей - тем сложнее за всеми проследить...

Теперь о системе наказаний за проступки: я против системы "шаг влево, шаг вправо - расстрел" Если у человека это первый проступок, то можно ограничется вынесением предупреждения и "убедить" его принести извинения... или забанить на несколько суток, для осмысления содеяного... может, до него дойдёт, что он не прав... Но если он продолжит свою деятельность, то его придётся попросить покинуть ЕнЕ (да, я не ошибся, именно ЕнЕ, т. к. исключение из клана или тима наврятли поможет) без права возвращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже самоуправством попахивает. думаю товарищ админ не оценит.

не, я против бана.

изгнать из клана и всё. чтобы, так сказать, не порочить наше чистое имя )

просто я думаю стоит при принятии в клан сразу ставить в известность о правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...