Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

аааа ну почему я раньше этого не слышал :hazukashii_2::anoo: эта песня съела мой мозг *в судоргах падает на пол*

http://download-zone.org/15960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это можно очень часто услышать: её часто сравнивают с куклой, говорят, что она была ею, а потом перестала...

Наиболее распространена сейчас идея, что до появления Сина, Рей являлась роботом, куклой Гендо, потом парень открыл ей глаза, и она "стала человеком".

Меня в последнее время что-то взяла эта тема, и вот что пришло в голову:

Всерьёз задумываться над этим стал только сейчас.

Для начала подумал о роботах, чем машина отличается от человека: "робот" и "кукла" - существа запрогромированные. Это система, все действия которой можно точно просчитать.

Но ведь говорится, что Рей часто задумывалась над жизнью. Какого тогда она могла быть "роботом", она уже тогда САМА ОСОЗНАВАЛА себя, как личность. А "роботоподобность" - намеренное служение кому-либо, намеренное глушени собственных чуств и желаний. Всё она понимала: и про ребят в классе, и про человеческое общение, но ей просто не было до этого дела. Она СОЗНАТЕЛЬНО жила этим. Чувства, которые я здесь приписываю Рей, почти идентично тому, что показано в Сталкере у Тарковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Рей пыталась понять людей, те чувства,которые мы впитываем с рождение, ей были не известны,зато с "рождения" она была "куклой" Гендо, но не видела в этом плохого(мне кажется,что ей было все равно), только в ЕоЕ она осознала свои действия,как действия личности.(Блин,как сказала, не так,как я это думаю в мыслях, а точнее выразить не могу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята!

в 6:30 автобус до краснодара!

Кубань Краснодар - Спартак Москва

И первый выезд в этом году ребята в общем то!

Если всё пойдёт по плану то дома я буду 1 марта только в общем то.

Пожалайте мне исполнения всего запланированного!

Угара, Баб и конечно победы Спартака!

Ждите отчётики в общем то!

В краснодар поедем мы!

Чтоб кубанцам дать *****

А потом на зло ментам!

Выпьем водки по сто грам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер как то у гоблина и вот не давно нашел

Ахтунг! Варнинг!

Найт блод\поор\воленце

Много крови и обнаженки :)

Готичная Аска?? :))) :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готичная Аска?? :)))

Да, щас, такая как я - Чиполино. Не, ну это ж надо было придумать такую фигурку0_0

Спер как то у гоблина

Что ЭТО делало у гоблина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в результате аццких мучений продолжительностью в неделю я сдал екзамны по вождению(Всего сдало 3 из 34 челов, так что я фдисятке, ато и вобще первонах).

Пришел домой. Поехал на лесоповал. Там по вине имбецилов прибил колодой палец на руке. Ну то поф. Когда возвращались домой уже перед заходом солнца, наткнулись на компанию не вызывающих доверия лиц в состоянии алкогольного опьянения(ето посреди леса-то). Последние что-то от нас хотели, но чего - не суждено было узнать. Они почему-то быстро ретировались.

После етого, когда дома выгружал кирпич из газели, случилась фигня - когда спускался из кузова(закрытого типа) по горе из кирпича, то эта самая гора ссунулась, изза чего я жутко заскользил и чуть не стукнулся с размаху головой об кирпичи. Но ухватился за дверь в кузове, из-за чего "отделался" тем, что протулил ребрами по дверьной петле кузова.

ну то поф.

Дальше дрова колол - батя колол пока я сдавал екзамены, а я колол теперь. Дает выход негативной енергии это занятие - замахиваешся колуном со всей дури и трощиш эту фигню деревяную на роспаливание топки. Правда после полу часа етого занятия спина орала "мла, пошел ты со своими дровами".

Вообщим сижу сейчас перед компом, с разбитым нах пальцем, еще блин подер бок етой петлей как ножом. Спина болит так что хочется выть. Но мне до лампочки. Сижу, хаваю персики, запиваю сгущенкой и думаю о вечном, кое-как держа в руке ручку и рисуя, попутно печатая фикшн. Жить - хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...