Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

лучше бы про Ника Фьюри сделали чо-нить этакое.

желательно, со сценой удушения нацистов нацискими кишками.

тизер наводит на мысли о фееричной лаже.

По Халку. Или еще лучше, по Карателю. Минимум пафоса максимум смерти.

ЗЫ. Я за этой супергеройской шарашкой не слежу, кто этот нацик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это? я не люблю девушек, которым нравится гуро, я не люблю девушек, которые говорят от мужского лица, я не люблю девушек, которые хотят, чтобы их съели, но тем не менее, несмотря на все это, не будучи уверенным, что ты все это прочтешь, я все равно говорю с тобой, желая, чтобы ты это прочла, чтобы ты ответила, чтобы поняла или не поняла, при всем при этом не ощущая неприязни к той, которой нравится гуро, которая говорит от мужского лица, которая хочет, чтобы ее съели и еще черте какая масса эпитетов, на неприязнь которых я не могу найти что б его логичного объяснения, и вот оттуда глядя на весь этот радостный дурдом ты спрашиваешь меня к чему это? мхах, если бы я знал, что уже был бы королем мира. меня в самом деле не волнует устройство вселенной, будь там идеальный синергетический организм или 42, он работает, чего же более, я все равно его не понимаю. глупо считать, что "аве, свершись такая возможность, я бы сделал бы все лучше". это все шелуха, от которой перлись античный дядьки 3000 лет назад.

а в данный миг, в данную минуту с течением бесконечной секунды меня интересует что же такого особенного в Юле, что делает ее особенной. несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сижу и думаю, что при некоторых обстоятельствах, на месте Габри мог бы быть и я.

это я к вопросу о бесконечном одиночестве этого мира и всем таком подобном.

пойду убиваться аспирином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, в моменты отчаяния и хорошего, годного, бытового психоза я мог бы вполне реально облизывать лезвие охотничьего ножа.

самое дурацкое в этом деле - внезапно приходить в себя и с ужасом оглядываться на то, чем ты занимался последние несколько часов.

ел йогурт деревянной линейкой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...