Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Так и хотелось написать что-то неприятное, но я просто покажу мониторам большой палец.

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были у кого вот такие книги?

 

Оооо, внезапно! У меня дома две такие стоят - галлы и кошки.

Помню, были жутко дорогими, но стоили того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спокойно, спокойно, еще не все плохо. Вот когда в роддоме подвыпившая акушерка подойдет к новорожденному младенцу и скажет : "Ну хоть у тебя-то есть закурить?" , вот тогда все плохо. Все, я себя утешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда в роддоме подвыпившая акушерка подойдет к новорожденному младенцу и скажет : "Ну хоть у тебя-то есть закурить?" , вот тогда все плохо.

herman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я же это в детстве смотрел.............. Ну как я мог тогда не догадываться насколько это ужасно в жизни...................    Вэлиант в роде против его курения был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Перед смертью стоит попробовать многое то, от чего приходилось отказываться, чтобы продлить свою жизнь.


Ну, в следующий раз, когда меня будет донимать дичайшее похмелье, я ограблю банк.

Каждому свое же. Однако моралфаги, лезущие с советами и фукающие на курящих неимоверно раздражают.


Причём здесь моралофаги?
 

Я не сразу понял как должен выглядеть подросток, чтобы у него стрельнули. Хотя вру, он просто должен жить в России. Все еще не могу смириться с этим.

 

Ты мне напомнил один случай из жизни:
 

Вот работаю я такой на складе. Суть в чём -- вываливается из принтера заявка и я по ней собираю человеку товар. У нас час пик, народу в магазине прорва, а я ещё типа на стажировке -- по складу ориентируюсь плохо и тут мне вываливается такая не кислая бумажка, позиций на 20. Собираю эту фигню минут 20, а у выдачи стоит женщина лет 30, вся в пене, вопит, что она спешит, что какого хрена? Почему нельзя быстрее? Где все? За всю фигню, короче. Её пытается успокоить мужик: здоровый такой, с бицухой как моя шея толщиной. И вот в пике своей истерики она начинает вопить, что страна говно, что в России всё через жопу и вообще, ну его все, надо рвать в Канаду. И я такой смотрю на заявку, а там всякого говна на 800 рублей. Короче, всем складом с неё ржали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже понеслось.

 

 

а у выдачи стоит женщина лет 30, вся в пене, вопит, что она спешит, что какого хрена? Почему нельзя быстрее? Где все? За всю фигню, короче.

Ага, я - женщина, которая что-то ищет со страшной скоростью.

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...