Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Олег

Пока ещё не закачал, но по заголовку же видно - работа самого Джастина Эмерсона! Ну, только не говорите, что не слышали о таком. Если хоть чуточку увлекаетесь AMV, обязаны были слышать!

...Хм, посмотрел. Кажется, уже где-то его видел. Очень вот интересно, канал эту штуку покупал или просто так показал? ^_^

ГНЕВ!МЕНЯ ПРОСТО ОХВАТЫВАЕТ ГНЕВ!Как можно отвечать,не вьехав в предидущие посты!Ох-хо-хо-ох! :anoo: Так.Ва первых канал нифига не показывал-это я нарыл в инете(Не без помощи ЕнЕ=)

Ва-втарых,это Я ХОЧУ ЗАСТАВИТЬ ПОКАЗАТЬ ЕВАНГЕЛИОН по телевидинию,причем с ЭТИМ РОЛИКОМ В КАЧЕСТВЕ АНОНСА!Черт.Читай предидущие посты.Там дико ясно все написано :anoyatsu:

Голова расколица скоро.Сначала игнорируют идею,а потом ещё и каверкают на свой лад...

ЕнЕмобиль.

Обещай покатать!

Эх,када это ещё будет-то!(Год-полтора?хз полное, :suki: )Ну вообщем могу сказать,что я работаю угарно,начальство дико радо меня повысить(На ступеньку уже сделали).К тому же я думаю форум и сайт будут расти и процветать,и вскоре по Москве будет гонять тачила(Ни сраные жигули,а цивильная иномарка),праславляющая его,и Евангелион-как шедевр. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Посты читал, просто один момент истолковал неверно, виноват. Насчёт письма, так и писал бы уже. От того, что ты эту идею выкладываешь на форуме ENE, к руководству какого-либо канала она вряд ли доберётся.

это Я ХОЧУ ЗАСТАВИТЬ ПОКАЗАТЬ ЕВАНГЕЛИОН по телевидинию,причем с ЭТИМ РОЛИКОМ В КАЧЕСТВЕ АНОНСА!

/me улыбнулся -Обязательно сообщи о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Посты читал, просто один момент истолковал неверно, виноват. Насчёт письма, так и писал бы уже. От того, что ты эту идею выкладываешь на форуме ENE, к руководству какого-либо канала она вряд ли доберётся.

/me улыбнулся -Обязательно сообщи о результатах!

Ну впринципе просто хачу пополнить наши ряды,а то такой шидевр многие пр...ли) :soodesu: Ну и ваще ради интереса)Будут крутить или нет... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 100% информация? Может МTV и TVЦентр клали на права?

Врядли. Это серьёзная компания, а не какой - нибудь вшивый "местный" телеканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Это серьёзная компания, а не какой - нибудь вшивый "местный" телеканал.

*Утром,собираясь на работу* Пока времени нету,но попозже на мыло им катану такой вопросик) :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост содержит ацкий мат! Потому переведу на културный язык.

Копия поста в ЕнЕ-СС.

Последуйте не мужской половой орган!!!!! ПОШЛИ ВСЕ НАХ Я СКАЗАЛ!!!! ВСТУПИЛИ СО МНОЙ В ПОЛОВОЙКОНТАКТ ДО НАДОЕДАНИЯ ПОЛНОГО ВСЕ!!!!!!!!!!! БИСЕКСУАЛЫ, ГЕИ, ЛЕСБИЯНКИ, СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА, ПУТАНЫ, СТЕРВЫ, ВСТУПАТЕЛИ В ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, СВОЛОЧИ, ПОДОНКИ, СУПОСТАТЫ, ЛЮБИТЕЛИ ВСтУПАТЬ В ПОЛОВОЙ КОНТАКТ, ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВСТУПЛЕНИЯ В ПЛОВОЙКОНТАКТ, УШЛЕПКИ, ИДИОТЫ, ТРИЖДЫ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ СЕКСА, ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПОРВАННЫЕ, ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ, УРОДЫ, НЕОНДАРТАЛЬЦЫ, ОБЕЗЬЯНЫ, БОМЖИ, БИЧИ, ПАРАНОИКИ, ЗАПЕРДЫШИ, ТРАНСВЕСТИТЫ, УШЛЕПАНЫ, ПСИХИ ПОМЕШАННЫЕ НА И-НЕТЕ!!!!!!!!!! ВО ЖЕНЩИНА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!! ПОШЛИ НА МУЖСКОЙ ПЛОВОЙОРГАН СКАЗАЛ!!!!!!!

ВСЕ ОТАКУ БОЛЬНЫЕ УШЛЕПКИ

ЕВА САСЕТ!!!!!!!!!

аНИМЕ САСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕНЕ САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНГЛИ - ФРИГИДНАЯ СОБАКАЖЕНСКОГО ПОЛА И ТОЖЕ САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЗЮ - ПСИХ, ШИЗОФРЕНИК, ПАРАНОИК, БАЛЬНОЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВУШКИ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чТОБ ВАМ ВСЕМ ЗДОХНУТЬ ЗА КОМПОМ ЗАСИДЕВШИСЬ В ИНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБИТЕЛИ СЕКСА ТУПЫЕ........ :hazukashii_2::urusai: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...