Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

В мультфильмах «2х2» нашли признаки педофилии

Вашуж маму. И главное нашли что опошлить. Не какую нибудь Шану и Луизу где лоликона и панцу хоть завались, а одно из самых позитивных и вообще идеологически правильных анимех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, товарищи, лол.

Вот что интересно - этим протестантам деньги девать некуда, чем заказывать экспертизы да подкупать там всё? Шиза, шиза-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если этот сериал не будет запрещен, то через не слишком продолжительное время он обеспечит воспроизводство многочисленной плеяды маньяков-убийц, которые просто заполонят нашу страну и зальют ее кровью.»

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онидзуку в обиду не дам!!! это чуть ли не первое аниме которое я посмотрел сознательно. Это же мой куимр был когда-то!!! И чё я педофилом стал?!

Эти харизматы задрали уже. Прыгают там по сцене. Обкурятся до одури. Конешно потом кругом педофилия и екстремизм мерещатся.

Рыбак рыбака, видит из далека. Охотник, в каждом видит охотника. Вот что я скажу вам товарищи харизматы.

Однако комиссия во главе с завкафедрой русской словесности и международной коммуникации Института русского языка имени Пушкина ©

завкафедрой русской словесности

русской словесности

словесности!!!!

Чего он в аниму полез, крендель старый, пусть Пушкина читает, и книги рецензирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, вот ведь неймется ушлепкам! И так Онидзуку показывали в порезанном виде - и все равно нашли, к чему докопаться, сволочи! Если я правильно понял, то речь идет о серии "Глаз за глаз, зад за зад". Ну, чтобы там усмотреть отсутствие сюжета и концентрацию на детских задницах, нужно надеть ну очень хитрые очки...

За Василиск им тоже надо горло перегрызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онидзуку? Закрывать???

Да вы что!!! Это античеловечно!!! Он же воспитывает в людях все самое доброе и свтелое!!! Ироды!!!

А я тут нашла одну мозгодробильную вещь!!! Мозговынос инопланетный просто!!!

Советую всем, только там много картинок и грузить нужно все, потом только читать-смотреть!!!

А вообще - это все специально для Розевира)))):

http://bujhm.livejournal.com/347466.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...