Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Видать баблос в этом реальный замешан. Наверное хотели пустить по 2х2 какой-нибудь свой фильм, а те им не разрешили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, это карта я так понимаю твоего королевства?

Это карта моего Эрцгерцогства. Я никогда не был Королём. Я может быть и был Генералом, Банкиром, Королём, Богом. Но я никогда не был Королём. Мне есть куда стремится

В мультфильмах «2х2» нашли признаки педофилии

В мультфильмах «2х2» нашли факты использования 25–го кадра в телеэфире канала «2х2» вызывающие индуцирование психозов и эскалацию жестокости зрителей, особенно подростков и молодежи, пропаганду садомазохизма, наркотиков и гитлеровского нацизма в российском обществе, на побуждение зрителей на совершение актов насилия и садизма.

А вообще - это все специально для Розевира)))):

У меня даже аватара была тематическая когда-то. Возможно кто-то не подвергавшися пантификации ещё помнит.

Pontifique.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте к чертовой матери 2 на 2. Нашествие аниме знатоков просто убивает.

Хотел спросить, Триксер, а эта девушка у тебя на автаре, она что пену для бритья не смыла?

Татуировка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть и был Генералом, Банкиром, Королём, Богом. Но я никогда не был Королём

?!

так был или не был?..

ад: ага, вот сотрудница роза и его карту похвалила) типа: ой, что это у тебя там такое красивенькое? +_+

...ищет повод ко мне подкатиться)) не в моём вкусе :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа!

))) Китайцы просто жестянщики!!!

Меня прикалывает Плоскость пассажира, Ветрянка и Попыгай)))

Насчет Онидзуки - это все политика, нафиг, поэтому у меня есть диски с Онидзукой...)))))))) ну и еще кое-какими анимешками...... которых я уже полтора года в глаза не видела)))

Роз!

Я подумала, что именно после этой Перфонтаны ты стал Безумным Богом Безумия...)

Это карта моего Эрцгерцогства. Я никогда не был Королём. Я может быть и был Генералом, Банкиром, Королём, Богом. Но я никогда не был Королём. Мне есть куда стремится

В этом случае ты, пожалуй, будешь Эрцгерцогом.... не есть хорошо, был случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не помню))))))))))))))))))))))))))))

Просто после того, как я это увидела..... было такое ощущение, что сейчас вот-вот и я стану Безумной Богиней Безумия...... )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так был или не был?..

И был и не был. Я играл Короля Лира в Большом Театре. :soodesu:

Я подумала, что именно после этой Перфонтаны ты стал Безумным Богом Безумия...)

Я думаю, что именно после Безумного Бога Безумия она стала Перфонтаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...