Перейти к содержанию

Last exile / Изгнанник


Satanist

Рекомендуемые сообщения

И вот после боя, тоже момент неоднозначный, выходит своей смертью Люсиолла заработал свободу Дио?
Люсиолла помог Клаусу с побегом. Похоже, что он так же уничтожил ангары с гильдийскими "звездовиками", чтобы не было преследования. А вот сцена с Дельфиной... тут в душе Люси сильная борьба происходит. Дельфина его госпожа, которой он давал клятву и повиноваться которой - его долг. Но он так же дал клятву верности (в душе, а потому более крепкую) и своему другу-господину Дио. И теперь же перед ним встала сильнейшая дилемма. Эту дилемму в своём стиле разрешила Дельфина... :(
Когда Алекс на корабле Дельфине назвал имя "Юрис", Вина его услышала и сказала Софии, что он назвал её имя. Но ведь София это ведь не Юрис?
Да, это что-то вроде лжи во спасение...
Вообще Юрис это была сестра Софии или нет? Внешне они вроде бы походят.
Юрис Бассианус дочь Мариуса Бассиануса - беглого/изгнанного маэстро Гильдии, а ныне премьер-министра Анатоля. Её мать вроде как сестра жены Императора. А София Форрестер дочь Императора Анатоля.
Главный вопрос и откровенно пришитый за уши момент - мотивация для Клауса остаться на корабле. Защитить девочку? Свои способности по её защите он наглядно показал до этого. И если нельзя быть в безопасности на самом сильном корабле - то вне его безопасности будет еще меньше.
Не доверял он Алексу и его команде. Он видел небрежное (так он это расценил) отношение к "грузу" (Гудвин перекидывает через плечо лапу звездовика с зажатой Аль), странный и пугающий капитан, открывший "приветственный огонь", и эти ужасные слухи о "Сильване" - корабле-убийце - которые красноречиво подтвердили механики, ни за что отлупив Клауса. Потом Клаус лучше узнал этих людей, втянулся что называется и нашёл свой смысл сражаться вместе с "Сильваной".
Клаус тут больно на 100% геймПрога тоесть бота смахивае ...

очь всё предсказуймо в его действиях...

Дать тебе ручку с РУДом в руки, ларинги на шею и пару "мессеров" навстречу - думаю, твои действия тоже будут предсказуемы, но совершенно в ином ключе, нежели в случае с Клаусом. ;)

Kaze no Neko, велкам! Только нет в LE никакого яоя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЧТо могу сказать проэто аниме?

Не могу себя отнести к числу поклонников.

Гонзятина =)

Аниме, котороое как раз образ "гонзятины" в уме российского анимешника и создало)

Если из гонзятины в хорошем смысле что-то и выделяется, то, наверное, Хроно и, с оговорками, ФМП.

Про "гонзятину", кстати, хотел сказать особо.

Она меня добила в этом году окончательно.

Выходом "Спецклааса А"

Это они взяли отличное "гайнаксовское" аниме "Каре Кано", вырезали всю психологию, все размышления, а оставшуюся парашу, из забавненьких происшествий выдали занечто новое и необычное. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaze no Neko, велкам! Только нет в LE никакого яоя. :)

Яой есть везде-везде-везде ^_^ А Танюшка с Алиской - юришки. И вообще сам Мурата рисовал такой арт, так что остаётся лишь принять это как факт.

862326a813aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да арт-то тут причём? К сюжету он не имеет ровным счётом никакого отношения. И Таня с Алисой ни в жизнь не юри. И намёка там даже такого нигде не было, а картинка так и вообще адов боян.

Ещё и качество-то какое здесь плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только лысый механиг(забыл имя) геем был и Клауса хотел(заметил его неоднозначные реплики только со второго просмотра), а остальные вроде нормальные были. Гильдия не в счёт, в принципе, у них свои особенности. А юри так и вовсе не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не захочешь, а станешь геем на корабле, где практически одни мужыки, почти в полном отрыве от цивилизации. А в Гильдии при их казарменной системе тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим до поры тему однополых отношений. Но даю честное ленинское, что ещё немало по ней поездию!

А вот почему экипаж "Сильваны" носит такую до боли исторически знакомую форму? Деталь в деталь, даже кельтские руны на рукавах.

24934279e8c2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Да он тупо стебался - неужели не понятно? Вполне нормально внутри столь крепкого мужского коллектива.

Да для меня не в нове, что подобного рода хохмы имеют широкое хождение, но меня самого сроду от них коробило. Может воспитан чересчур интеллигентно, сам не знаю.

Вот это ничего не напоминает?

b0f143171f4e.jpg

А вот с этого, как я скромно смею судить, рисовали золотой ваншип Хоука.

f1de63bfeaf3.jpg

Очень редкий спидстер марки ДюПон, модель G. Такие участвовали и в гонках.

И вот это фотографировал именно потому, что вызвало у меня конкретную ассоциацию. Специально для топика по Last Exile на одном форуме давным-давно.

ca35659750d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло секретом что у ваншипов прототипами служили спорткары того времени, но что бы настолько точно о_О

Спасибо за фото, я их еще и в реферы добавлю, обожаю технику того времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...