Перейти к содержанию

Last exile / Изгнанник


Satanist

Рекомендуемые сообщения

Весь форум перерыл и не нашел ни одного топа по этой теме. Маловероятно но мог продлядеть так что админов прошу не злиться и просто в таком случае кильнуть этот топ.

Для затравки можно сказать что есть версия о том что Алекс Роу есть никто иной как Синдзи, а Дельфина - Аска. Только в альтернативной реальности придуманной самим Синдзи.

И именно поэтому сериал заканчивается удушением Маэстро, можно сказать он сделал в изгнаннике то что не доделал в ЕВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто аналогия напрашивается сама собой.

Гм, тяжело наверно быть человеком, у которого на каждом шагу напрашиваются аналогии на NGE.

Имхо, LE не пересекается с NGE ну просто никак. Нигде. Никоим образом. Ну.... если только не провести маленькую параллель между капитаном Сильваны и Гендо, как между людьми, живущими ради и во имя прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс и Гендыч, я тоже так подумал что оба похожи

Татьяна и Аска, тоже персы похожи друг на друга, что одна загоняется, я мега рулез остальные так себе

a так LastExile мне понравился, наверно даже больше Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Аска, тоже персы похожи друг на друга,

Да, они похожи в своем высокомерии к окружающим, но эта высокомерность у них совершенно разного толка, вон как Татьяна легко (по сравнению с Аской) от нее избавляется.

Меня, кстати, очень веселило, как механики Сильваны по струнке ходили в присутствии 17-летнего офицера %)

Мои любимые герои - Альвис и Дио. Самые, пожалуй, живые персонажи LE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О внешнем сходстве в непародийных аниме нужно забывать сразу. Попытки проводить какие-то параллели на этой почве являются, имхо, совершенно бессмысленным занятием.

З.Ы. Не говоря уже о том, что я не вижу абслютно никакого сходтва между Софией и Мисато. Ни во внешности, ни тем более в характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь форум перерыл и не нашел ни одного топа по этой теме. Маловероятно но мог продлядеть так что админов прошу не злиться и просто в таком случае кильнуть этот топ.

Для затравки можно сказать что есть версия о том что Алекс Роу есть никто иной как Синдзи, а Дельфина - Аска. Только в альтернативной реальности придуманной самим Синдзи.

И именно поэтому сериал заканчивается удушением Маэстро, можно сказать он сделал в изгнаннике то что не доделал в ЕВЕ.

А то, что форма некотрых персонажей скопирована почти полностью с формы СС, тебя ненакакие мысли не наводит? хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что форма некотрых персонажей скопирована почти полностью с формы СС, тебя ненакакие мысли не наводит?

А на какие мысли это должно навести? Форма как форма. Не забывай, это у нас в России такие ассоциации с германской военной формой.

И вообще, афаик, форма СС ничем особенным, кроме нашивок на рукаве со сдвоенной буквой S, не отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...