Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи подарил Аске валентинку, та ее разорвала и послала его на .... Тогда Синдзи подарил валентинку Рей, та не нашла ей применения и выбросила, или использовала в качестве туалетной бумаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска мой самый любимый персонаж, фиг знает почему. Хоть она и самая вредная, но ведь без нее в NGE было бы скучно. Не так ли?! А больше всего она нравится мне когда она одевает свое желтое платье!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска мой самый любимый персонаж, фиг знает почему. Хоть она и самая вредная, но ведь без нее в NGE было бы скучно. Не так ли?! А больше всего она нравится мне когда она одевает свое желтое платье!!! :azumangad:

Ага, и прогуливается по авианосцу в ветренную погоду. Знаем мы вас!

И вот опять я вижу слово "вредная". Ну кому, КОМУ она причинила какой-либо вред, физический или моральный? Ну, подумаешь, пару раз хлопнула кого-то по физиономии чисто по-дружески, или кого-то обругала слегка, я говорю о серьезном ущербе. Все вышеперечисленное даже на статью 212 п.2 не тянет, не говоря уже о чем-то большем. А вот многим из остальных персонажей можно было бы припаять по полной, таких злодеев еще поискать.

И не стала бы Аска рвать валентинки - это брехня! Я так говорю, вовсе не потому, что МНЕ было приятно получить поздравления и Я не стала бы рвать валентинки, а потому, что это вообще не в нашем стиле и духе - рвать валентинки. Ну, был там эпизод, когда Аска топчет письма от своих поклонников, но это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стала бы Аска рвать валентинки - это брехня! Я так говорю, вовсе не потому, что МНЕ было приятно получить поздравления и Я не стала бы рвать валентинки, а потому, что это вообще не в нашем стиле и духе - рвать валентинки. Ну, был там эпизод, когда Аска топчет письма от своих поклонников, но это не одно и то же.

Не знаю что она бы с ними не сделала, но то что ей понравилось бы их получать и чувствовать себя лучшей на свете - это ИМХО факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи подарил Аске валентинку, та ее разорвала и послала его на ....

Ну вот это, скорее всего, не произошло бы, если, конечно до этого она за ним стопором не бегала а он бензопилой от этого топора не отмахивался.... :azumangad:

....Тогда Синдзи подарил валентинку Рей, та не нашла ей применения и выбросила, или использовала в качестве туалетной бумаги

Ей было бы, наверное, не за кайф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Челы. Все те проблемы которые нас окружают создаем мы сами и не кто другой! Например:Вы здаете экзамен и боитесь схлопатать двойку,

вы уже мысленно себя программируете на проигрыш, т.е на 2. Кто не понял поясняю!

All beside in our head!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...