Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Гарна девица)

Ваще) Хотя я бы сказал, злобна)

Красиво сделал, вот только, сдалось мен, что тут она младше выглядит и модель снаряги другая чем была заявлена по ГОСТу. Но в целом очень хорошо вышло.

Возраст тут не меньше точно. И модель снаряги та же, токма детализация лучше и комплект не совсем полный - часть элементов просто не одета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оооо, очень красивая девушка!

Обтягивающий экзоскелетег - это действительно кавайненько :3

Лицо мне кажется вовсе не грустным, а умиротворенным. Кажется, что она любуется делами рук своих :rei_h:

Вообще, очень красивый рисунок получился, молодчина!

Вот только почему у нее только один сапожок? Потеряла второй? :3

Забрал себе любоваться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай спасибо))) :rei_lil:

Лицо мне кажется вовсе не грустным, а умиротворенным. Кажется, что она любуется делами рук своих :rei_h:

Она и не грустит. Довольная она, действительно любуется на дела рук своих))

Вот только почему у нее только один сапожок? Потеряла второй? :3

Не успела нацепить ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кое-что, на что потратил два дня. Это, собственно, к ещё одной моей литературной задумке. Она, конечно, реализована будет ух как не скоро, но арты рисовать мне никто не мешает.

Вот один из главных персонажей:

9c18eb9f3af4t.jpg

Вооружена, если вдруг кто не понял, снайперской винтовкой М-21. Правда, прицел я нарисовал от балды. Такого прицела в природе не существует.

Вскоре нарисую и её напарника. Может, сегодня, может, не сегодня, но нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снайперской винтовкой и с катаной! Интересно, интересно.

Сама девушка вообще Супер!

Такая тематика у тебя отлично получается! Но мне интересно, рисуешь ли ты что-нибудь из житейского или из фентези? Или вообще не пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снайперской винтовкой и с катаной! Интересно, интересно.

Сама девушка вообще Супер!

Такая тематика у тебя отлично получается! Но мне интересно, рисуешь ли ты что-нибудь из житейского или из фентези? Или вообще не пытался?

Спасибки) Такая тематика мне больше по душе просто. Одно время я драконьев ещё рисовать пытался, правда, это было давненько. Фэнтези было же чуть раньше, правда не совсем типичное. Если не лень, полистай галерею, найдёшь всякое.

Классно нарисовано. Да.

Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышло же)Воинственная девушка, от чего-то Фолаут вспомнился, там как раз такой перс как у себя дома был бы)) Самодельная снайперка и традиционная, для автора, катана. Самый раз чтоб по выжженой пустыне приключения искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...