Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Хорошо вышло же)Воинственная девушка, от чего-то Фолаут вспомнился, там как раз такой перс как у себя дома был бы))

Спс)) Практически Фол и планирую) Тока в иных декроациях)

Самодельная снайперка и традиционная, для автора, катана. Самый раз чтоб по выжженой пустыне приключения искать.

Ну сказал!) Снайперка-то самая что ни на есть заводская - не самодельная. Ну, катана - это моё, даа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ведь действительно, самый что ни на есть Fallout вспомнился!

Рваная одежда, говорящая нам о жаркой окружающей среде, железяки со следами от пуль, присобаченные туда-сюда, автомат с погнутым дулом и самопальным прицелом, наверняка приделанным в ближайшей мастерской за 500 крышечек :333

Да еще воинственный и одновременно уставший взгляд куда-то вдаль.

Все это навевает ностальгические настроения :3

Даже захотелось попросить тебя нарисовать чувака в cупер-силовой броне из Fallout 2, у тебя подобные вещи отлично получаются.

Если, конечно, у тебя будет настроение что-нибудь такое рисовать :3

Вот только хочу спросить - а ей не тяжело такенные сапожки таскать на ногах? Да еще и на каблуках? Вот каблуки, на мой взгляд, это лишнее, тем более во враждебной среде (а среда ведь наверняка враждебная, я уверен :3 )

Хотя, если каблуки - это просто такой вот элемент образа, то придираться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, самый что ни на есть Fallout вспомнился!

Рваная одежда, говорящая нам о жаркой окружающей среде, железяки со следами от пуль, присобаченные туда-сюда, автомат с погнутым дулом и самопальным прицелом, наверняка приделанным в ближайшей мастерской за 500 крышечек :333

Да еще воинственный и одновременно уставший взгляд куда-то вдаль.

Все это навевает ностальгические настроения :3

Вообще, задумка-то относится к жанру "зомби-апокалипсис", так что не совсем Фоллаут)) Но смысл примерно тот же, отседова и усталый взгляд, и прицел нестандартный на винтовке, и рваная одёжка)

Даже захотелось попросить тебя нарисовать чувака в cупер-силовой броне из Fallout 2, у тебя подобные вещи отлично получаются.

Если, конечно, у тебя будет настроение что-нибудь такое рисовать :3

Да без траблов. Я уже много лет собирался рисовать такого малого. Как соберусь окончательно, так сразу нарисую)) Да, чел в АПА и с лазерной винтовкой))

Вот только хочу спросить - а ей не тяжело такенные сапожки таскать на ногах? Да еще и на каблуках? Вот какблуки, на мой взгляд, это лишнее, тем более во враждебной среде (а среда ведь наверняка враждебная, я уверен :3 )

Хотя, если каблуки - это просто такой вот элемент образа, то придираться не стану.

Сапоги носить не тяжело - привыкла уже, подкачалась)) А каблуки - это уж просто так, некий фансервисный элемент. Ясное дело, что на таком не походишь) Так что можно считать это несерьёзным дополнением к образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Каждую вот эту мелочь отрисовывать. Брр *Вздрагивает*

Ты попробуй как-нибудь не в аниме стилистике, а к реализму ближе. Смотрю ты к нему прям тяготеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанный напарник той девушки с катаной и винтовкой. Этому посчастливилось разжиться ружьём Spas-12 и отличным мачете)

art251.th.jpg

Собственно, такие вот у нас нынче урожаи. Теперь надо бы приступить к недавно обещанному челу в АПА.

Мда. Каждую вот эту мелочь отрисовывать. Брр *Вздрагивает*

Ты попробуй как-нибудь не в аниме стилистике, а к реализму ближе. Смотрю ты к нему прям тяготеешь.

Ну, я пытаюсь научиться хорошо рисовать в промежуточном стиле - между аниме и реальным. Получается, как видишь, через раз.

А мелочи отрисовывать мне необычно приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пранеь что надо) Красавец.

Хы, спасибо))

ММммм тоже неплохо. И как ты только рисуешь оружие, по памяти?

Спс. Оружие... ну, когда как. Ясное дело, что такой точности по памяти не достичь, так что иной раз подглядываю в фотки. Потому что я дико нарушаю пропорции иной раз у пушек, да и в целом хочется достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один перс из Фола. Тесачек и дробовичек в самый раз же. Только что-то он волком смотрит, зомбачей увидл и, с презрением, ждет пока доползут? А так пацан под стать подруге же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...