Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эхе-хе. Вдохновение приказало долго жить, причём давно. Но я обещал, что приведу в галерею девушку в кимоно. И вот, она здесь. Катана обязательна, как обычно)

art256.th.jpg

Наверное, это будет дух-защитник какой-нибудь))) Зашкивараши, или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а место волос перья?

Именно!

Они у него опадают)

Это девушка :rei_bcry: :rei_bcry: :rei_amam:

Она мне напоминает одного бога;) Но в целом отлично. А на рок гитаре не играет?)

Спасибо)) Но богов таких не встречал)) На электрухе шарашит только так, правда на катане, всё-таки, намного лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья вместо волос - очень оригинально! Молодец, такого я нигде ранее не встречал :3

Интересно прям, что за героиня такая :3 Она, случайно, крылья не умеет отращивать? Или там в сову не превращается? :333

Однако попридираюсь.

Агроном отчасти был прав, сходу приняв её за него. Ибо лицо ну шлишком уж мужское, на мой взгляд. Так, если бы ты не написал, что это девушка, то я бы начал придираться "а что это у него, грудь там?"

Так что вот :3

А так - хочется только хвалить и хвалить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только лиц не бывает в природе так, что отличия искать приходится не только по грудной клетке, а и по паховой области)))

Нарисовано красиво! Особенно проработка катаны, перьев на голове и кимоно радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья вместо волос - очень оригинально! Молодец, такого я нигде ранее не встречал :3

Интересно прям, что за героиня такая :3 Она, случайно, крылья не умеет отращивать? Или там в сову не превращается? :333

Принадлежность и биографию я ей не придумал ещё. Мб, использую в будущем, в литературном творчестве)) А пока пусть будет бесприданницей в галерее)) Крыльев она не отращивает пока что и ни в кого не превращается))

Однако попридираюсь.

Агроном отчасти был прав, сходу приняв её за него. Ибо лицо ну шлишком уж мужское, на мой взгляд. Так, если бы ты не написал, что это девушка, то я бы начал придираться "а что это у него, грудь там?"

Так что вот :3

Девушек с идеальными лицами не бывает в таких количествах, в каких их хочется видеть) Так что вот эта вот с такой несколько мужественной физиономией. К тому же, оно и понятно, полагаю.

А так - хочется только хвалить и хвалить :3

Хвали, раз хочется!)))))

Каких только лиц не бывает в природе так, что отличия искать приходится не только по грудной клетке, а и по паховой области)))

Нарисовано красиво! Особенно проработка катаны, перьев на голове и кимоно радует)))

Да, лиц много. Паховую область щупать эта дама тебе не даст - руки береги смолоду, так что)))

Благодарю. Над прорисовкой, как обычно, корпел длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка действительно классная! Кимоно и катана ваще супер! Идея с перьями тоже довольно интересная. (сам немного подумывал сделать что-то подобное!)))

Ну про лицо уже сказали, а в целом на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю)) Вообще, пернатую голову или типа того я видел только в ролике из Final Fantasy 9. Там вроде бы главзлодей в конце оперился так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...