Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то совсем заходить перестал)) Но рад, что заглянул, так или иначе)

Отнюдь, дружище, постоянно и пристально слежу за твоим творчеством. :asuka_crazy: Просто всегда заглядываю позже остальных, и они всё за меня пишут.

Хотя нет! Одну мысль всегда хочу до тебя донести. Смотри про мысль ниже…….

Кстати, а что не доработано-то? Вроде всё на месте.

Уже давно махнул рукой. :loveene: Про цвет не говорю. Но!!! С тенями нужно работать. Ибо хорошие работы, а тормозятся на этапе наброска.

Вот последний паренёк с катаной. Нужно, просто архи нужно его довести до ума. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вообще-то познал новую технику обозначения теней. Просто пару-тройку работ с ними я не буду выкладывать. Попозже, как тока свежак будет - сделаю с тенями, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к своей предыдущей тематике, выкладываю вот такую дамочку. Это знакомая того парнишки со змеёй. Она даже одевается точно так же, как он. И тоже по вахлацки)

Если кто не понял, она меч себе наколдовать решила. Вообще, там эффекты должны быть совершенно иные, но я их попросту не умею нарисовать. Так что сделал так, как сумел и то коряво.

art281.th.jpg

ЗЫ если кто знает, как нормально рисовать в карандаше разнообразные оптические и световые эффекты без участия всяких фотошопов, прошу поделиться секретом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Ассоциаций с тем парнем как-то не вызывает, но может это я торможу. А нарисовано присто отпад, должен сказать. А насчёт эффектов не парься, ничего не коряво. Единственное - огню не хватает объёма, это да. А так вполне логично, повяляется пламя, в пламени - меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, я чего парюсь насчёт эффектов - в оригинале меч появляется не из огня, а из вспышки света. Но как это красиво нарисовать я попросту не знаю. Поэтому пришлось заменить на вот что-то такое. Я потому и спрашиваю, может, кто знает, как внятно рисовать подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, почему-то с трудом верится что это дамочка! :rei_h:

Груди не видно, плечи широкие, как-то это не по женски!

А эффект вспышки света можно сделать как в Еве в виде креста (или звёздочки), но я вижу ты пытался что подобное нарисовать. Я бы подсказал как сделать, но я не знаю как именно он появляется, может просто как вспышка света или как в звёздных войнах или др. Много вариантов появления и следовательно много вариантов как изобразить это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и получаются у тебя женщины жёсткого и устрашающего типа. Соглашусь с Pilot Unit 01, мне она её не совсем напоминает :asuka_o_o: . Что-то среднее, подросткового типа. Но-с, в остальном мне очень и очень по-душе. Особенно элементы одежды. Ляпота :soodesu: . А ещё хотел спросить, в плане очёчков, не маловаты ли они? Хотя, мода - это такая коварная женщина, к которой не всегда с первого раза пристроишься. :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...