Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасиб)) Рей, вообще, такой и должна быть) Но каждый раз у меня сходство с оригиналом всё больше пропадает. Конечно, стиль у меня совсем другой, но у меня такое чувство, что похожести может быть и поболе. А может, это моя паранойя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там паранойя)))Стиль "а-ля Рей" виден сразу.Не спорю,сходство не очень,но всё равно я бы её узнал.А вообще,да,стиль у тебя необычный,но помоему это в плюс.

2000 постов!!! :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам, ты разочаровываешь меня! Это конечно сложный ракурс, даже очень сложный, но ты можешь лучше, я знаю надеюсь!

Тело похоже на сардельку с пришитыми к нему конечностями и головой! Рука получилась очень короткой и большой. Шея кажется тоненькой и выходит она из тела неестественно! Правое плечо тоже не получилось, слишком выпирает.

Что меня порадовало, так это голова (кстати Рей в ней узнаётся) и кисть руки.

Вот не думал, что буду тебе указывать на ошибки. Обычно ты это делаешь!))

В общем, жду от тебя лучшего!

А да, и с 2000 постами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. С двухтысячепостием тебя :О

Теперь о плохом) Последний рисунок - просто ужас)) Беременная Разожравшаяся Любительница пива Рэй (Рэй? Это ты? Хоспаде о__О ) с унылым взглядом и здоровенским кулачищем О__О

Бедный Син, разок приложится так - мало не покажется :misato_borring:

Ну, я-то стебусь, и на вкус и цвет - но всё равно, меня арт не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возразить нечего. С таким ракурсом так плотно я работаю впервые. До этого я, кажется, рисовал Еву в похожем положении с сильной перспективой. Но сделать Еву - это куда проще, ибо там многое списывается, съедается планом и прощается. А тут уж первый блин.

Было бы странно, если бы мне нельзя было указать на ошибки... Собственно, я здесь изначально сделал галерею, чтобы научиться) Вот и учимся)

Ладно хоть рожицу узнала уже пара человек.

Фабл, к вопросу о кулаке - это перспектива. Во всяком случае, изначально должна была ей быть. Так что нет ничего удивительного, что кулак, находясь ближе к зрителю, несколько, кхм, гипертрофирован.

В остальном мне крыть нечем и незачем. Опять же, я предпочитаю рисовать без использования подобных планов, так что практики нет.

А ждать лучшего - всё, что остаётся, я полагаю)

Благодарю за внимание и поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз заказчик претензий не выявил, я, вроде как, тоже зубами клацать не должен, но ожидающим от меня большего могу сказать только одно: в следующий раз должно получиться лучше. Теперь остаётся дружно ждать следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...