Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Девушка эта вообще по сюжету не особо женственна. Уж ты-то причину знаешь - я рассказывал)

И да: она не в тапках, это набойки стальные!)

Триганн не смотрел, так что сказать ничего не могу.

Но рад, что нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И да: она не в тапках, это набойки стальные!)

В тапках, в тапках! :misato_anoo:

Так что получает пять с паюсном.

Пять с каким, простите, хреном (соусом)?

Вьетт, в новой переработке какие отличия? Парню лишнюю прядь на глаз опустил - напрасно совсем)

Но вот видно, что барышне не в прикол, что он её обнимает, и она ему сейчас ка-аак даст по печени!

Ну подчистил, это заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тапках, в тапках! :misato_anoo:

Да ради бога, хоть в босоножках/лаптях/кирзачах/босиком/гриндерсах))) Лишь бы нашло пониманием в массах. А остальное можно и подправить.

Пять с каким, простите, хреном (соусом)?

Парень, ты всё ещё смотришь на его ошибки?)))

Вьетт, в новой переработке какие отличия? Парню лишнюю прядь на глаз опустил - напрасно совсем)

Но вот видно, что барышне не в прикол, что он её обнимает, и она ему сейчас ка-аак даст по печени!

Ну подчистил, это заметно)

Ващета, фишка была в первую очередь в подчистке, затем шла обработка причесона барышни, чтоб соответствовал тому, чем должен соответствовать. Остальное уже мелочи, кагбе.

А то, что девушке стрёмно - эт нормально практически. Так надо. Just as planned, как многие тут любят выражаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, изменение причёски падруги я кстати ещё на превьюшке заметил, потом из головы вылетело как-то)

Парень, ты всё ещё смотришь на его ошибки?)))

Ну, а ты погуглить попробуй) Зацени: паюсный

Хм... у тебя отношения нарисованных персонажей настолько прописаны? Будет ещё один фанфик? Значит, ещё один фанфик :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а ты погуглить попробуй) Зацени: паюсный

О мой бог! Это икра!))

Хм... у тебя отношения нарисованных персонажей настолько прописаны? Будет ещё один фанфик? Значит, ещё один фанфик :misato_best:

Да, Агри верно сказал: не фанф, но собственная выдмука. Я теперь что-то фанфы перестал писать, дав волю фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя парочка понравилась. Что-то такое в ней есть. Наверное, то, что тебе Вьетнам, всегда прекрасно удаётся передать движение, динамику момента. Даже в такой казалось бы статичной композиции. Мелкие детали рисунка, такие как поворот головы, положение рук, развивающийся галстучек, направление взгляда. В общем, хорошо, но……

Ладно, о цвете не буду. :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, по заказу Агри - Рей. Как обычно, у меня Рей не похожа на Рей :misato_anoo: Но по-моему, это тупо мой бич (он носит научное название "руки кудрявые"), что персы сами не себя не смахивают Т_Т

art283.th.jpg

Я сначала думал не выкладывать, ибо арт это к секретному проекту Агри, о котором знает только круг избранных, но всё-таки выложил)

Долго мудохался с планом, ибо он для меня практически новый. У меня всего-ничего работ с таким расположением объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей! Я поймал гед! Кажется, это так называется. ^___^

Пост за нумером 2000, с чем Вьетнама и поздравляю. Правда, 931 из них принадлежит самому автору, но не будем портить праздник. Ура!!! ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...