Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Вой. А что это у него голова такая крупная? Или он верен стилю 80-х диско? :angel_ohohoh: Не поверишь, а вот его плечи мне осень, осень напоминают плечи третьего ангела Сахиила и руки, прям в точь похожи).

Теперь твоему парняге только не хватает стакан вискаря и двух девочек по сторонам)

И, в завершении, процитирую слова из песни Леонид Утесов: "А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо") :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мило, мило. Парниша как всегда пафосен до неприличия, что несомненно радует. Косяков вроде нет, ну я по крайней мере не заметил. И хочу спросить, на чём это он сидит? Или он втайне йогой балуетсязаниматеся? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой. А что это у него голова такая крупная? Или он верен стилю 80-х диско? :gendo_m: Не поверишь, а вот его плечи мне осень, осень напоминают плечи третьего ангела Сахиила и руки, прям в точь похожи).

Теперь твоему парняге только не хватает стакан вискаря и двух девочек по сторонам)

И, в завершении, процитирую слова из песни Леонид Утесов: "А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо") :asuka_hands:

То вам голова маленькая, то она крупная))) Да вы что, ребят!) Тут уж точно нормальных габаритов головёнка, ручаюсь.

Плечи-плечи... а, ну да, есть что-то. У Сахиила там тож какие-то бронированные штуки были. И правда) Забавное наблюдение)

Вискарь ему, говоришь))) Ну, ему там не до вискаря и девочек)))

Мило, мило. Парниша как всегда пафосен до неприличия, что несомненно радует. Косяков вроде нет, ну я по крайней мере не заметил. И хочу спросить, на чём это он сидит? Или он втайне йогой балуетсязаниматеся? ^^

Благодарю)) Насчёт пафосности... эммм... ну, может быть. Любой на троне будет пафосным, наверное. Даже я)))

На чём сидит, спрашиваешь. На ледяном троне. Не боись, он не мазохист - ничего себе не отморозит, там всё продумано)

Какой интересный трон,смотрю.Из чего он?

Как написано выше, трон ледяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как всё пропорционально так. Плечи только надо было побольше нарисовать, чтобы я окончательно охренел) Я знаю, что это доспех, но нормальные люди такого не делали. Дядька потому и приуныл неслабо, что ты его в такой наряд вырядил.

Ага, углядел-таки. Пальцы на правой руке ему переломали и криво срастили. Как тут не похандришь.

А что до престола - скорее это Железный Трон. Отлитый из перекованного оружия с торчащими повсюду шипами.На-ка, просвещайся.

ад:

Ну в общем-то это трон Вестероса. Там по ссылке даже одно изображение есть.

Я что добавить хотел. Размер картинок поменьше делай, да >__>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблик, знаешь, что меня смущает? То, что ты пытаешь в фантастике (да тут ещё и с намёком на фэнтези) узреть какую-то логику.

Так что подобное:

Плечи только надо было побольше нарисовать, чтобы я окончательно охренел) Я знаю, что это доспех, но нормальные люди такого не делали. Дядька потому и приуныл неслабо, что ты его в такой наряд вырядил.

Не имеет никакого смысла.

Вот это:

Ага, углядел-таки. Пальцы на правой руке ему переломали и криво срастили. Как тут не похандришь.

Имеет смысл. Действительно, тут не поспоришь.

А что до престола - скорее это Железный Трон. Отлитый из перекованного оружия с торчащими повсюду шипами.На-ка, просвещайся.

Это меня почему-то тоже огорчило. Я не вижу тут никакого оружия, пусть и переплавленного. Особенно после просвещалки я его не вижу, кстати. Вообще, это концептуально, но тогда б я предпочёл нарисовать больше прямых ровных участков лезвий, чтоб торчали ровнее.

Насчёт размера - справедливо. Я всё забывать стал об етом. К.Рыс уже говорил ранее. Кхм, может, теперь вспоминаться будет легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смутил тебя? Прости >__>

А логики нет только у женщин А логика должна быть везде. /Кроме любви (?) / Иначе действительно смысла особо не будет.

Что до Железного Трона - ты меня неверно понял) Я взглянул на рисунок, и почему-то его вспомнил. Это не было официальным утверждением твоего трона таковым =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... вот оно как) Ну тогда мы просто друг друга не поняли)) Теперь всё в мозге утряслось)

А что до логики... ну, как тебе сказать, на то и фантастика, чтоб делать необычные вещи... явью?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...