Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗДОРОВО!!!Ну здорово, здорово. Рисунок четко передает динамику и энергию Аски - ребенка.

Дальше вопросы: первое, зачем носить штаны под платьем? второе, какую функцию несет бантик? я понял, чисто декоративную))

Ну и немного про лицо. Подбородок неестественный.

Это был прямой репортаж из загробного мира,

Ваш покойный слуга, Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она милая! Здорово,и ракурс понравился- )

Благодарю)) Ракурс... ну я старался работать с перспективой)

ЗДОРОВО! !!Ну здорово, здорово. Рисунок четко передает динамику и энергию Аски - ребенка.

Дальше вопросы: первое, зачем носить штаны под платьем? второе, какую функцию несет бантик? я понял, чисто декоративную))

Ну и немного про лицо. Подбородок неестественный.

Это был прямой репортаж из загробного мира,

Ваш покойный слуга, Томми.

Раз здорово, то это хорошо)

1) Там не штаны, там колготки, ага.

2) Бантик несёт функцию украшения головы.

3) Я вообще плохо пока понимаю, как сделать лицо ребёнка по-человечески. Практикой дело решаемо. А практики в реисовании деток пока нету, фактически.

Благодарю за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный арт, вышел на твердую пятерку не смотря на то что это первая попытка.

А насчет того что она может быть и не похожа можешь не волноваться. Улыбка преображает человека а уж Аску тем более.Ведь в сети мало артов с ней в детстве, ну а большинство из тех что есть скажем так депрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, Аска вышла не очень особенно голова. Форма лица круглая, хотя это не так, глаза немного не так расположены, хотя я придираюсь к авторскому исполнению! В общем ладно. но вот где уши? Если их невидно за чёлкой то они слишком высоко расположены!

А вот тело и ракурс очень понравились, только руки (вернее кисти) не очень выглядят, не знаю почему, но они мне не понравились!

Но так как это первая работа такого рода, то поставлю 5.

И ещё, Вьетнам, я понимаю ты любишь экзоскелеты, но детализация и здесь не была бы лишней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возразить мне нечего.

Только вот:

И ещё, Вьетнам, я понимаю ты любишь экзоскелеты, но детализация и здесь не была бы лишней.)

А что тут детализировать?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, из-за ракурса, голова кажется слишком большой.

В остальном, работа лично мне кажется, скажем, неплохой. Просто, видать, ты уже давно как отошел от евангелиона и его стиля рисования персонажей, так что понять можно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...