Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе. Твой новый арт улыбнул, так улыбнул. Попастый у тебя дядя получился. Как всегда мелкие детальки прорисованы отлично, тут уже не поспоришь.

Если вот Пису показался скелет на каблуках, то мне почему то кажется на оборот с маленькими, миниатюрными ножками. Конечно же в сравнение с самой фигурой. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что-то типа рыцарского доспехи из кучи частей)

Ну, может, так и есть)) Почти что))

Хе-хе. Твой новый арт улыбнул, так улыбнул. Попастый у тебя дядя получился. Как всегда мелкие детальки прорисованы отлично, тут уже не поспоришь.

Если вот Пису показался скелет на каблуках, то мне почему то кажется на оборот с маленькими, миниатюрными ножками. Конечно же в сравнение с самой фигурой. :asuka_biggrin:

Стока мнений по поводу габаритов - кошмар)) То не нравятся слишком худые модели, то не нравятся слишком уж габаритные. Самый большой экзоскелет, названный экзоскелетом, был в Bet on Soldier, и это был вообще какой-то здоровый робот))

Ещё раз повторюсь, что мой дизайн приближён к дизайну экзоскелетов из МГС.

И да, те нашлёпки на ногах - они тупо по бокам идут, так что задница у мужика не выросла с надеванием экзоскелета. Ну, не слишком уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока мнений по поводу габаритов - кошмар)) То не нравятся слишком худые модели, то не нравятся слишком уж габаритные

Аха, вот такие мы придирчивые фаны и критики :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, фишка в том, что тут просто моё предпочтение к подобным малогабаритным моделям)) Ничего не попишешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт да еще и по моему любимому Синдрому;) Отлично. Знаешь наверное следует называть эти костюмы -скафандрами:)( это я в тему о габаритах)

А так нарисовано отлично. Хм я тут подумал:

Вот песня к этому арту -RZA -Fatal - если ты конечно не против?)

Пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, арт именно по тому произведению))

Тока скафандр - неверное определение, я думаю. Всё же, скафандр - просто герметичное специальное оборудование)

Песенку ещё найти надо. Кстати, не знал, что ты даже к артам песняки подбираешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много или мало?))А то народ восстал, сказал, давай-ка поменьше да полегче рисунки, ну вот и так)

Мало! Очень мало и не привычно! Хотя для просмотра вполне хватает, а вот для коллекции буду таскать с DA! ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Как и в вопросе с моими экзоскелетами, два диаметрально противоположных мнения)) Ну, да, на Девианте я максимальный размер выкладываю, так что таскай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...