Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Дамочка, прилагающаяся к тому давешнему мужику-в-экзоскелете. И всё. Хватит. Не буду ничего больше писать, всё равно всем пофигу)

art291.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дамочка, прилагающаяся к тому давешнему мужику-в-экзоскелете. И всё. Хватит. Не буду ничего больше писать, всё равно всем пофигу)

art291.th.jpg

мне понравилось, правда лицо немного странное. Я не могу понять что оно выражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что "всем пофигу" - ты меня обижаешь)

Неужели ты читал?!)) Прости, в следующий раз разражусь тирадой ради тебя) Серьёзно)

мне понравилось, правда лицо немного странное. Я не могу понять что оно выражает.

Ну, лицо так задумано, что его сложно прочесть. Поэтому, наверное, это даже хорошо, что ты не поняла)))

В общем, благодарю за внимание) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, какая интересная девушка.

Взгляд выражает что-то вроде как будто следит за кем-то и ждет, что этот самый кто-то сейчас предпримет.

На лице - это морщины такие, шрамы, тату или просто грязь какая-то непонятная?

Конструкция костюма тоже привлекает внимание этими самыми многочисленными шлангами непонятного назначения :3

Тот шланг, что в руках - она им сражается, видимо? Или это просто, элемент костюма, который обычно просто висит и болтается внизу?

Над правой рукой у нее перья, а над левой, я так понял, лепестки цветов или листья. Или сердечки :3 Видимо, это такое проявление какого-то колдунства, которое сейчас будет применено к тому, на кого направлен её пристальный взгляд :3

Рисунок очень хорош, даже придираться к огрехам в пропорциях и т.п. не хочется.

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не пофигу. Так как я вообще то слежу за твоими работами, дружище))

Я рад) Спасибо))

Хмм, какая интересная девушка.

Взгляд выражает что-то вроде как будто следит за кем-то и ждет, что этот самый кто-то сейчас предпримет.

На лице - это морщины такие, шрамы, тату или просто грязь какая-то непонятная?

Конструкция костюма тоже привлекает внимание этими самыми многочисленными шлангами непонятного назначения :3

Тот шланг, что в руках - она им сражается, видимо? Или это просто, элемент костюма, который обычно просто висит и болтается внизу?

Над правой рукой у нее перья, а над левой, я так понял, лепестки цветов или листья. Или сердечки :3 Видимо, это такое проявление какого-то колдунства, которое сейчас будет применено к тому, на кого направлен её пристальный взгляд :3

Рисунок очень хорош, даже придираться к огрехам в пропорциях и т.п. не хочется.

Молодчина!

Ну, на лице у неё что-то типа "я вижу мёртвых людей")) А так же морщины, а не шрамы. Ну такие, типа от нервотрёпки морщинки)

Шланги у костюма... ну, это не совсем оружие. Так скажем, всяковозможные препараты качают и откачивают - они не являются оружием в прямом смысле) А то, что висит - ну просто так) Не подключила ещё))

Перья и лепестки - это иллюзия типа. Так как у меня там не колдуны, а псионики, то и силушка у них ментальная. Эта вот глюки наводит со страшной силой)

В общем, я рад, что эмоции по поводу рисунка положительны) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - Может попробуешь, чтоль, нарисовать не просто какого-нибудь персонажа, а целую иллюстрацию, на которой был бы отображен какой-нибудь эпизод повествования. Ну, для разнообразия, и чтобы работы повеселее выглядели, поэкспериментировать тебе точно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробовать можно, хотя обещать не могу. А вообще, на примете есть пара моментов, стоящих отображения на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...