Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хех, я знал, что меня рано или поздно об этом спросят)) На самом деле, всё по-крестьянски: добавляем однотонный шум, а потом рассеиваем - и готова имитация текстурки))

Наверное, из всего ФШ я отлично знаю только фильтры - пользовался ими тыщу раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за похвалу))

Но вот замечания о носе могу оспорить. Вообще-то, мой стиль, как я сам считаю, немного грубоват, поэтому не все детали зрители воспринимают так, как я бы хотел (ну это всё спишем на всё ещё малый опыт). Короче, второй чувак - это ребёнок, а в большинстве аниме, где графика выполнена в, так скажем, каноническом стиле (НГЕ, Айр Гир, ФМА) носы у детей изображены именно так.

Такое моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубрик что с зелеными волосами понравился. (особенно сапоги xDD)

А второй.. Волосы какие-то ненастоящие, ворот большой (Хотя это наверное его стиль, так что пропускаем), и цепь какая-то неживая. Нету в ней ощущения магической цепочки, извивающейся вокруг персонажа:) А лицо хорошее. Ну, пуская индея с маской не нова, но все равно смотриться стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые рисунки.Понравилось все.Конечно раскраска не шедевральна(впрочем как у всех),поэтому судить не буду ибо сама не умею раскрашивать и фш пользоватся.

Вобщем ты с каждым разом рисуешь всё лучше и лучше,что характерно для самоучек.Здорово.Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чубрик что с зелеными волосами понравился. (особенно сапоги xDD)

А второй.. Волосы какие-то ненастоящие, ворот большой (Хотя это наверное его стиль, так что пропускаем), и цепь какая-то неживая. Нету в ней ощущения магической цепочки, извивающейся вокруг персонажа:) А лицо хорошее. Ну, пуская индея с маской не нова, но все равно смотриться стильно.

Я знал, что с сапогами не прогадаю))) Они крутые)))

А насчёт второго ты полностью прав. Ворот, конечно, элемент стиля, так что забудем о нём, а вот с волосами и цепью ты не прогадал. Здесь я признаю свой провал. Волосы вообще моё слабое место, поэтому так нехорошо и выходит. Цепь. Это отдельный разговор. Нарисовать действительно качественную цепь очень трудно. Я, как сам заметил, вышел на новый уровень прорисовки цепей, но вот насчёт того, что на рисунке она смотрится плоско - ты прав. Здесь просто надо поработать над количеством витков вокруг руки, это раз, и два - надо выбрать другой план, угол и направление самой цепочки.

Клёвые рисунки.Понравилось все.Конечно раскраска не шедевральна(впрочем как у всех),поэтому судить не буду ибо сама не умею раскрашивать и фш пользоватся.

Вобщем ты с каждым разом рисуешь всё лучше и лучше,что характерно для самоучек.Здорово.Мне нравится!

Рад, что мои работы вызывают положительные эмоции)) Значит, половина успеха есть)))))

С раскраской тоже туго дело обстоит, но лучше такая, чем никакая, наверное. В ФШ я полный профан. (Хотя меня пытались успокоить, говоря, что, мол, не краски на рисунках бедны, а стиль у меня такой =) )

Однако, это означает, что мне есть к чему стремиться))) А если есть на что ровняться и к чему стремиться - значит, жизнь будет интереснее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ого-го! Народ просит! Ну, раз просит, так и получит пачку рисунков)))

Первым номером идёт рисунок, который был последним глюком уничтожен:

ae8c2d45a1b8t.jpg

Затем у нас все доведённые до ума эскизы, которые скопились:

817ee84a5e84t.jpg

be1b532d774dt.jpg

Вот это вот новенькая работа идёт:

da362b7acf14t.jpg

Ну и долгожданная завершённая Коноко! Всем на обозрение и, в особенности, Нику Полу, который есть автор работы:

d1d9cf52be8ft.jpg

Оживлял её как мог)) Думаю, теперь всё на месте.

Хух! Вот и отчитался о проделанной работе. Остаётся мне ловить комменты и критику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коноко рульная. Раскрашена тоже ничего. 8)

А из новых - девчонка очень уж похожа на глав. героиню из аниме "Дочь Двадцатиликого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...