Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Без паники, народ! Тени есть тени и у меня с ними косяк! Я над этим правда работаю, но пока что без усердия, ибо зачётная неделя скоро, а там, как известно, попадалово. Когда всё это закончится и нам дадут законную недельку отдыха, я изобрету для себя способ сделать тени лучше))))

А ещё я очень рад принять всю похвалу, которую на меня направили)))) Действительно классно осознавать, что я конкурентоспособен, вернее, на уровне остальных, ведь мы тут не соревнуемся)

Вот состряпал на днях картинку:

d1548fdad1d0t.jpg

Постарался учесть направление света от одного источника, так что тени, надеюсь, находятся на своих законных местах. Но главной своей целью я пока что ставлю рисование лиц под различными углами. Если кто заметил, все персонажи, которых я сюда складывал, смотрели прямо на зрителя. Пора бы и разнообразить.

наконецто вижу прогресс в пропорциях,но всё же на мой взгляд кисти слишком мелкие,если тебе нравится такие кисти рук рисовать просто то хорошо бы и всё остальное тело делать таким,возьми к примеру за основу Лелуша из аниме Востание Лелуша,и потренируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... в "Код Гиасс: Восстание Лелуша" там стиль ваще особенный - все персонажи тоненькие и длинненькие))) Хотя, наверное, стоит попытаться изобразить нечто в таком стиле)) Но это, похоже, будет либо в короткий передых перед сессией, либо после неё)) А то что-то в сессию на творчество не тянет, если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закончил, вроде как, редактировать свой давешний фанфик "Выживает сильнейший", и решил бахнуть арт на него.

ee0377d81bf1t.jpg

Это тамошний Акира, если кто не понял)

Вообще, ещё раз убедился, что НГЕ - неимоверно сильная штука (я, собсно, Ребилд пересмотрел) После этого и попёрло меня свой фанфик перечитать и подредактировать. Глядишь, новый фанфик бахну или продолжение этого вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку вот ловим:

f3040ae4e34dt.jpg

Это я Аске комбез новый сконструировал))) Если продолжение своего фика надумаю варганить - использую данный фетиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Рей из той же оперы, что и Аска:

2a5ac55d1bbdt.jpg

Этот рисунок постарше будет - всё до раскраски руки не доходили. Так вот.

Такими темпами точно сяду за ворд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне конечно судить, но кажется, что у Рэй таз слегка узковат...

Ну, Рей, вообще-то, девушка стройная, я бы даже сказал худая, так что, на мой взгляд, с тазом всё в порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска нарисована довольно неплохо. Комбез под внешнюю броню Евы сделан?

А вот Рей немного смахивает на Каору.. И даже костюмом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...