Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Новый год все таки волшебный праздник. Время признаний, пожеланий, подведения итогов...

Вот я тут заглянула в блог Широя и у меня родилась идея.

Давайте все, кому есть что сказать друг о друге соберуться в этой теме и просто расскажут как они пришли на ЕнЕ, с кем и как познакомились, слова благодарности, пожелания и интересные истории о себе и своих друзьях на ЕнЕ. Просто вспомним с чего же мы начинали здесь.

З.Ы. надеюсь тема не боян, если что меня не бить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм

Итак на гостевой драгомирова один из давно уже забивших енешников дал ссылку сюда,ну почитал потихоньку начало надоедать,но вдруг я получаю +20% от Ленгли,после некоторого разбора ситуации проценты были сняты - это на самом деле очень сильно меня тогда цепануло и я решил остаться.Хайль Ленгли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на гостевой драгомирова один из давно уже забивших енешников дал ссылку сюда,ну почитал потихоньку начало надоедать,но вдруг я получаю +20% от Ленгли,после некоторого разбора ситуации проценты были сняты - это на самом деле очень сильно меня тогда цепануло и я решил остаться.Хайль Ленгли!

Ленгли воистину великий человек ЕнЕ )

ЛИ*, где же твой рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотетический расказ о том как Дзю попал на ЕнЕ:

Значит посмотрев дико угарное творения японских аниматаров я решил сделать по нему сайт например.И вот значит когда я поставил последний тег,то совершенно случайно обнаружилось,что я попал на ЕнЕ.Мистика,видимо в этом винавата черная магия Морри.

Ну вообщем как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел нуб евы, проплакался в личку нортуса что "тоже хочу приз", настрочил научную работу и отхватил ребилдовский револьтек нольпервой кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная статистика намечается, многие из тех кто сейчас в команде, сс и модерах начинали свой ЕнЕшный путь с процентов. =)

Ну мой рассказ пожалуйста:

Пришла я на ЕнЕ и сразу дико растерялась. Еву я тогда смотреть только начала. Даже там Аски еще не было. Но мне дико понравилось и я сразу полезла в сеть искать инфу о Еве. И о чудо! Волнами гугла меня принесло на ЕнЕ. Тут я где-то во флуде оставила один пост ибо совершенно не знала с чего начать на таком огромном форуме. Форум- город... Но с первого поста меня подобрал Арелдар, за что большое ему спасибо. А вспомнила! Я пост то в его разделе оставила >_< пост был не в тему но проценты я не схлопотала. (Что странно О_о) Ну в общем Ару мне обьяснил что к чему и предложил на выбор пойти в РК или в АТ. Он сказал, что новичкам лучше начинать знакомиться в кланах. Ну и куда я могла пойти?)) Есессно в РК. Но тут встал вопрос о числе постов. Правила есть правила. А вот тууут начинается самое интересное. Ева неожиданно закончилась. И я в полном шоке и ауте иду постить в разделе Евангелион, где модером был злобный и коварный Росетау, и кстати только сегодня я узнала, что он так и искал повод меня забанить))) Ну так вот. В дикой депрессии я, кажется написала несколько потерянных постов. Рос меня фактически подобрал в таком вот состоянии и предложил свою помощь. Он помог мне разобраться с впечатлениями от Евы и со своим душевным состоянием (ну вы понимаете, после первого просмотра то) И вопреки распространенного тогда стереотипа (Рос-модер=Рос-ублюдок (с) Росетау) Он мне сразу поравился. Вот так я и оказалась в РК и подружилась с Росом. Дальше все остановилось до зимы 2007 года, то бишь до анлима. Как только появился анлим я стала заядлым ЕнЕшником, но за пределы РК выходила редко. Собственно кто-то мне сказал, что Лел живет в Краснодаре и... (ой лел не кидай проценты) но...

я решила сначала, что лел девченка. >_<

кхм... Да. Потом я познакомилась с Адамом, который только пришел на ЕнЕ. Мы с ним сразу как то сошлись характерами и подружились. Ну... Потом там много чего было, все не вспомнишь. Я например совершенно не помню как познакомилась с Мозговвертом... Но подружилась я со многими ЕнЕшниками. Когда ЕнЕ участвовал в атакуе попала под расширение СС и собственно теперь мой ник фиолетовый. =) была модером с"Широка страна моя родная" горжусь тем что кинула проценты Фессу >_< (Фееес, не обижайся) ему их сняли через 3 дня. Но модером мне быть не понравилось ибо все скатилось к банальной схеме "Адаааам, родной мой пойди проверь этих флудеров из Питера" Кароче добрый и терпеливый Адам модерил, а я приходила раз в две недели и если находила бардак кидала проценты тем на кого у Адама не поднималась рука. Такой вот семейный бизнес был >_< Да... С Алексом-Поликсом, Бером, Хакури, Трампом, Евой и остальными соклановцами познакомилась в РК =) С Дзю... хз... Дзю он вечен "как родина, как мать" (с)перто.

Вот вроде все. Те кто дочитал до конца или мои знакомые или Широй или зануды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было больше двух лет назад уже.

Досмотрев Еву и ЕоЕ, ушибленный полез в сеть, чтобы понять что же там всё таки произошло. Так на ЕнЕ и наткнулся. Тогда тут ещё была богомерзкая и неприятная для глаз чёрно-жёлтая цветовая палитра.

Даже и не помню почему остался. Но остался - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу как мне подключили инет, начал как ненормальный искать инфу о Ребилде (который на тот момент недавно вышел), первая же ссылка была на ЕнЕ, на тот момент помню проходил первый матч АТ и РК в Солдата. Кроме инфы там была и манга, которую я начал потихоньку качать, но затем появилась инфа, что качать могут только зареганые, пришлось регаться.

Спустя какое-то время я пришёл на форум, начал постить и на тот момент совершенно не знал никаких тегов и всяких ИМХО.

Потом создал свою первую тему, так я познакомился с Росом, который её закрыл) (но потом открыл)

Затем познакомился с человеком, который как и я любит ФФ, это Лэнс.

Вступил в РК, познакомился с Ли, которая помогала в РК освоиться.

Встретил НГ с ЕнЕ, познакомился ещё с 20 форумчанами, стал модератором, вступил в СС, виртуально женился на Ли, стал отаку, засел в разделе Аниме, зажрался и перестал постить, собираюсь отмечать второй НГ с ЕнЕ.

Мм..про Солдата опустил историю и про что-то ещё, в общем это произошло за чуть больше года на ЕнЕ, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...