Перейти к содержанию

Trinity Blood


Kamisar

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кста, ведь тринити делалось на основе серии книг? Ее на анг переводили?

Да. Мангу по книгам делали и есть переводы манги на русский... Насчет книг не знаю, ибо не нашел пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Мммм... чой-то у меня кое-что выветрилось из содержимого черепа... Лилит - енто хто?

Лилит-Крусник 04, прототип Авеля, Каина и Сет.

1. Личность главного героя.

2. Любовная линия между мальчиком-вампиром (простите, забыл имя) и Эстер. Она для меня представляла 70% интереса от всего аниме. Некоторые сцены просто незабываемые, например та, которая в тюрьме или как она его постоянно спасает. Жалко, что она занимает не всю сюжетную линию, а только одну часть, пусть и значительную.

Согласна. По сравнению с новеллами или с мангой "Кровь Триединства" аниме не очень хорошее.

А вот насчёт Эстер-нет. Не нравится мне она.

Слишком мелкий душой и наглый персонаж

(особенно в новеллах).

Кстати, даже новеллы не дописаны. Автор скончался.

Так что узнать, чем дело кончится, мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celesta

Ну в аниме она явно не наглая, скорее наоборот.

Как насчет новелл и манги я не знаю, потому что я с ними напрямую не знаком. Много отличий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная только есть там пара смущающих несостыковок.В частности куда делись многотысячные танковые армии.И почему в глобальной ядерной войне англия не отхватила свою порцию ракет.

А это как я понимаю сняли только первый сезон. Я кстати и незнал, что по манге снято, думал гонзо очередную попсятину выпустило - хотел честное имя Хирата Томохиро опорочить своими недальновидными выводами. :asuka_heheh:

Но вообще забавно - хочу продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще редко разочаровываюсь в выборе аниме,но тут разочаровался.Как по мне это аниме вообще никакое,все как-то занудно и неинтересно.Я ожидал чего то большего,а это чисто проходная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...