Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

konj_v_paljto, вот тебе и наводка:

- названия картинок, как в архиве, который на главной (второй)

ЗЫ По-моему, придётся делать в разных цхм-файлах, а то один - тяжеловат будет, тут же только 2 метра можно подгрузить(( Фон в таком случае можно сохранить прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Vietnam90, спасибоза окончание твоеей истории :yappi: И сразу хочу сильно тебя поблагодарить за то, что ты пишешь очень быстро и оперативно выкладываешь на форуме. Если сравнивать с остальными проектами на форуме то ты просто спринтер. И теперь мы имеем одним недописаным фанфиком меньше и одним дописаным больше :misato_beer::misato_beer: , к вящей радости госпожи Лэнгли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вьетнам - молодца!!!)))...очень хорошее произведение, написано с хорошей скоростью, а не как некоторые - в год по главе...и что немаловажно, концовка действительно удачно написано, ибо уже добавить нечего да и незачем...если после первой части оставалось много недосказанного и "концовка" на таковую не тянула, то теперь усе...конец...эпиграф...абзац...молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Vietnam90, Мне вот что интересно - у тебя на уме нет нового проекта? Или же ты намерен ударится в блаженное ничегонеделание? На мой взгляд тебе стоит не тянуть резину в долгий ящик - братся за следующий проект. Пусть это даже будет коротенький фанф, а не такая солидная повесть как сейчас. Как я мог наблюдать, ты немного улучшал свой стиль в целом на протяжении всего произведения. Тебе не стоит сейчас забрасывать писательство. Ммм... можешь написать кроссовер по какой ни будь фантастической вселенной... если конечно нет своих идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiaga, ты мысли не читаешь, нет?

Как раз думаю над следующим проектом и как раз над кроссовером)))) Думал смешать C&C Tiberian sun и NGE. Думаю, так вот сделать.

Но вот проблема - сейчас началось самое интересное и напряжное время - время перед сессией, когда надо наполучать зачёты, а потом ещё и экзамены.

Так что не знаю, как скоро начну. Но начну точно. Но не обязательно это будет кроссовер, может, просто ещё фанф по вселенной NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вроде бы Хаммер уже начинал писать фанф на тему смешения C&C и Евы...но там что-то заглохло все и тиной поросло...можешь попобывать конечно...хотя найдется куча народа, который начнет тебе орать "Плагиат,нах..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...