Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Революционно новый дизайн! И все 19 глав с эпилогом!

Картинки сразу после "целеуказания", ссылки подправлю тогда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ляпота! Только при чтении слова наезжают на Э... Лица Ев и сливаются. Предыдущие\Следующие\Огловление можно сделать по середине, а то справо они слваются. А так Мега Зачёт! И Автору и оформителю.

P.s. А что ты так стеснительно? Я тебя еле в очках разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шас буду читать "Чисто гепотетическое продолжение Заговора"

Составлю мнение и выскажу его Автору.

Так Автор зараза заинтриговал я теперь от тебя не отстану пока продолженье не увижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз народ просит - продолжение будет))

Теперь разговор к konj_v_paljto:

В chm-файле мелкие баги пофиксить было бы неплохо (своё имя в начало списка вбей, нечего стесняться, понимаешь. Потом с фоном - он у меня как-то криво отображатеся, ну и с оглавлением/предыдущая глава/следующая глава - тоже. Надо бы их немного разделить что ли).

Вот так вот. Скоро скину тебе "целеуказания"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такой фон кроме как на фреймах - никак. А отображается он нормально когда в полный экран только, к сожалению.

Ссылки подправлю (в смысле расстояние между).

Странно, что никто не заметил бага: 13ая глава называется 12ой и имеет ссылки на себя и на 11ую.

Хотя может быть удастся через поля фон задействовать, дома посмотрю... Сейчас я просто сильно не дома, у меня ни исходников, ни хтм2цхм-а.

Можно еще придумать цвет текста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!

Пишу помаленьку продолжение... может, его по главам выкладывать?

И переходим к товарищу konj_v_paljto:

Ты давай, добирайся до дома, я тебе работёнку подкинул)))) То, что скрыто - только для тебя (по поводу вставки картинок - там нумерация такая, как в архиве, который на главной лежит, еси что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konj_v_paljto, продолжение лучше не включай - я его допишу, потом и забабахаем, идёт? А то ты замучаешься переделывать из-за каждой новой главы))) Давай пока с релизом основной части разделаемся, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...