Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Спустя без 5 дней пол года, ровно через 180 дней в свет наконец вышел обьединенный, финальный, последний файл - книга "Заговор; Продолжение заговора".

Встречайте!

zagovor_final.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, поимел зверски совесть и решил выполнить данное Вьетнаму обищание. Из прочитоного убила одна вещь "-Синдзи, немедленно проводи меня домой, но смей лапать!! " и "Она одно опростала половину.", которая изменением одной буквы показало всё отношение Автора к Аске. Ещё: В начале герой так и не поел вечером т.е. постился и постился жёстко.

Ещё из мелочей:

Аска могла трепаться о том, что мы, грязные извращенцы, за неё смотрим.

Тело Ангела, вот этого я не ожила никак, внезапно

Я придумал целую кучу предлогов для создания эти машин

-Эй… - прошипели мы с Синдзи, - Мочите оба.

Можно послать их не хрен?

-Да они и так уже всё видели, так что у низ будет фотка твоей классной ЕВЫ-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Поликс, ты внатуре это читал? Жесть. Я даже сам признал это произведение провальным. Ты бы лучше в "Сильнейшего" зашёл, чес слово.

Хотя, приятно, конечно, что даже вот такое вот кто-то может читать.

Опечаток в "Заговоре" страшное количество. Я когда последний раз перечитывал - едва счёты с жизнью не свёл. Ну, теперь тебе всего-то от скуки можно прочитать "Сильнейшего" и составишь мнение обо мне, как об авторе))) Так же просто, как пирожок захавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись с выводами. Я только основное сегодня прочёл... Единственное что не понравилось опять из Реюшеньки сделали мученицу, что несколько обидно. Из пакостей: Там где Рицко говорит, что не против поработать в банке т.к. там живёт недалеко её мама... Чую в заговоре бегают пара некромантов.

Ещё мне понравилось описание последней битвы и как ты про шлемы Ев написал. Интересно получилось.

P.s. Главное не торопится, и сильнейшего я прочитаю раз обещал... Но сначало концовку заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую в заговоре бегают пара некромантов.

Видать, это я некромант)))) Косяк - так косяк)))

Ещё мне понравилось описание последней битвы

Интересный факт: на момент описания последней битвы, где с серийными Евами, я не видел ЕоЕ. Честно, пытался сделать крови побольше, но вот через много месяцев, когда посмотрел ЕоЕ, понял, что крупно облажался в этом плане - Аска там такое мочилово устроила с долей цинизма, что я от... ну, понятно, в общем.

как ты про шлемы Ев написал. Интересно получилось.

Это единственное, чем горжусь в этом произведении, честно. Так сказать, техническая находка.

Вообще, Заговор был моим первым опытом в написании фика - это уже я где-то упомянал, кажись - да и начал как-то спонтанно. Поэтому вышло оно... Конечно, если другим нравится - ради бога, мне-то не убудет, как говорится. Сколько людей - столько и мнений.

Что касается продолжения, вернее окончания, как самостоятельного произведения - это вообще написалось под впечатлением от какой-то киношки - запамятовал название - в стиле артхауса, кажется...

Живые мертвецы???? надо почитать...

Наивный!! Это не живые мертвецы - это живые косяки вселенского масштаба! Хы-хы...

Вобщем это, наивная штука, очень наивная.

Слишком наивная... слишком давит! Такой стресс, такой стресс!! Хмм... так, это уже южный парк из меня попёр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от, я наконец дочитал. Штука очень интересная, я не пожалел потраченного времени. Такая мелоч как опечатки вызвала интересное желание ракрыть chm файл и исправить вручную. Кажется я немного заработался...

P.s. А Рей всё равно жа-а-алко!

P.s.s. Очень хорошо написаны сцены с описанием природы, когда Аску "арканили". У меня так не получается, сщитай ты меня уел.

P.s.s.s. Нагло но прикольно - взял, Аске храктер исправил, и не придерёшься! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от, я наконец дочитал. Штука очень интересная, я не пожалел потраченного времени.

Ну, наверное, я слишком предвзято отношусь к своей писанине. Надеюсь, потраченное время действительно того стоило.

P.s. А Рей всё равно жа-а-алко!

У меня в тот момент было почему такое впечатление, что каноном фика по НГЕ должно быть убийство Рей)))) Я сожалею...

P.s.s. Очень хорошо написаны сцены с описанием природы, когда Аску "арканили". У меня так не получается, сщитай ты меня уел.

Смутно припоминаю. Однако ж, надо перечитать - вдруг что-то ценное выловлю из своего же произведения))) Но перечитывать... это будет больно))))

P.s.s.s. Нагло но прикольно - взял, Аске храктер исправил, и не придерёшься!

Дык))))

Такая мелоч как опечатки вызвала интересное желание ракрыть chm файл и исправить вручную. Кажется я немного заработался...

Хмм... а раньше ты забивал на это. Похоже, обилие оных в тексте смогло достать даже тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Пока начал читать, усвоил 10 глав. Единственный вопрос на сей момент - всем пилотам по 17 лет, или только глав-герою?

А то намеков то особых на возраст не дается, а это весьма важно для правильного восприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...