Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

X-Reiless

Скачал по вашей ссылке Dreamcast версию, вторую неделю пытаюсь заставить Chankast работать

Только что проверил работоспособность образа (именно того, который выложен на сайте), все работает.

Опиши подробней проблему и что именно ты сделал.

Для запуска тебе необходим японский биос, ты уверен что у тебя именно он?

Далее, ничего особенно конфигурироватч не надо с драйверами видеокарты и так далее. Если все сделано верно то уже по нажатию "Run" все должны идти нормально.

Что касается PC-версии, я был бы счастлив выложить ее, но у нас ее нет и найти, к сожалению, не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC версия, кто-то говорил что есть но ссылками на неё не богаты.

Блин где тлько я эту инру не запускал всегда всё работает...

Не сомневаюсь, что РС версия существует...Клава ведь может использоваться уже в этой версии продукта...

А вот насчет запуска... :icon_confused: Действительно, диллема какая-то.У мя тоже пашшет путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу прощения за беспокойство, дело оказалось все-таки в видеокарте. Одолжил у друга старую GeForce 5500 и все заработало. Хотя чем ему моя видюха не понравилась я так и не понял :icon_confused: . Спасибо за моральную поддержку.

Где-то в середине этой темы я видел сообщение, что у кого-то есть PC версия. Надо этого человека найти и просить/пытать пока не поделится, чем я сейчас и займусь.

Заодно поздравляю всех с наступающим 10-летним юбилеем The End of Evangelion :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу прощения за беспокойство, дело оказалось все-таки в видеокарте. Одолжил у друга старую GeForce 5500 и все заработало. Хотя чем ему моя видюха не понравилась я так и не понял :icon_confused: . Спасибо за моральную поддержку.

"Не было бы счастья, да несчастье помогло..."Поздравляю...

Хотя, с таким "феноменом" я ещё не встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless

Ясно.

Спасибо за сведения.

Очень странная причина, не могу понять, из-за чего так... Но спасибо, теперь будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dener На работе встроенная графика Intel 82945, дома GeForce 6600GT, ни одна так и не пашет.

Вот что мне показывал чанкаст в собственном меню

post-4427-1184819449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...