Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Azgalor

Монтировать надо .ccd.

Остальные файлы должны быть в одной папке с ним.

Да, для ответа на вопрос достаточно написать одно сообщение. Просьба больше не повторять такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня вопрос, я с самого начала игры взломал её, скупил с магазина всё что было! прокачал Рей все характеристики по максимуму! А что дальше... одинаковые дни идут один за другим!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня вопрос, я с самого начала игры взломал её, скупил с магазина всё что было! прокачал Рей все характеристики по максимуму! А что дальше... одинаковые дни идут один за другим!...

И что для взлома использовал "ArtMoney SE"(или это слишком просто).

Характеристик по максимуму(если всё честно) даже за всю игру не добится, да и какой интерес тогда играть если всё по max.

Смысл в том что воспитать Рей можно не совсем по стандарту(косплейщица, бунтарка, и тд.) вот на это светлое будующее и пашешь всю игру(да и на зарплату 30 тысяч ен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я нашёл руководство по игре на английском языке. Насколько могу судить, там объяснены значения команд и пунктов меню. Они там приведены на японском в виде иероглифов, а напротив есть значения на английском. Так играть попроще - распечатал, сверяй иероглифы, да смотри их значение на английском. По крайней мере хоть что-то понять можно тем, кто знает английский (таких много), но не знает японский (таких тоже много).

Вот ссылка на руководство:

http://faqs.ign.com/articles/543/543083p1.html

Если подобное уже было, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

Такого еще не было, так что тебе 5 баллов.

А вообще сайт ведь очень известный, и как это я сам не додумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла с запуском PC-версии под Window2003 Server.

При запуске под пользователем выдает сообщение в кракозябрах (похоже на какую-то JF.. кодировку). Начинается с SP а далее случайный набор ASCII-символов. При запуске под админом - ругается, что не может найти файл (так понял) ..\imgfrm\stgauge1.bmp Вот, не знаю что и делать...

В settool.exe вообще ничего непонятно, тоже случайные наборы символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что товарищи, как это нет описания!?,- на восьмой странице, и даже на русском.

Или вот(если на 8ю идти не охото), по мне описание более чем полное.

Rei.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восьмой странице темы детально описывается, как добиться определённого результата, разобраны интерфейс и "график" игры, а на IGN более подробно разобраны интерфейс и предметы. Я теперь при двух руководствах, играть куда как интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...