Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

... у меня синхра и Ат поле не влезают на эту полосочку т_т

Кстати, если интересно то насколько я помню сразу после того как они ловили бабочку Героя повысили до Майера... а зовут все рано литенантом... или я ошибаюсь?

П.С. Актриса однако... с оскарам и продюсером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, со званием тоже заметил. там точно майор в оригинале было? как то лихо его повысили через два звания

еще баги 24.12: "праздновать В Рождество", правильнее без "в", "Есть планУ на вечер?"

когда Рей дарит подарок, в его качестве пишется название некоей вещи из словаря. если словарь пустой, выдается белиберда "ѓnѓ”ѓJѓ`"

снова про открытки: когда их много (А? Как много пришло новогодних открыток...) количество вывелось правильно, зато в следующей реплики Рей текст пустой (voice v086015 print "@cАянами: ")

13й ангел: после окончания боя забыли закомментировать исходную фразу Хьюги

14й ангел: перепутали Хьюгу и Майю в одной из фраз

15й ангел: в самой первой фразе кажется перепутали Аобу и Хьюгу

16й ангел: то же самое

восстановление памяти: опять белиберда в названии рождественского подарка, пустая строка с текстом Рей

17й ангел: "Но если ты пойдешь, разве ты не потеряешь EVA00? " все таки наверное смысл больше "как же ты пойдешь сражаться, если ева-00 уже уничтожена?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прошел игру второй раз. Теперь лейтенант учиться с Рей в одном классе и они что-то типа парочки. Ну по мнению Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдается белиберда "ѓnѓ”ѓJѓ`"

Перевёл строку в человеческий вид, там написано ハヴカチ (havukachi), понять бы только что это.

Только собрался качать так пишет ошибку.

На всех четырёх источниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. видно не вдать мне Рей невесту... столько раз прошол уже но концовки просто убивают, обсолютно не логичные. Видимо тут действительно зависит всё от конечных параметров, что очень неправдободобно на мой взгляд..

а 17 ангела лучше назвать не Кавору, а Табрис так правдоподобнее будет чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат действительно почти полностью зависит от видимых параметров, причем как от их абсолютных значений, так и от того, какие больше/меньше относительно друг друга

Перевёл строку в человеческий вид, там написано ハヴカチ (havukachi), понять бы только что это.

в японской версии написано ハンカチ, то бишь носовой платок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...