Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я не смотрел. и буду ждать релиза... и многие так например...

забавно, что Ева, работающая над релизом.. кадры и прочее.. сама не смотрела.. то есть ей интереса будет меньше в добавок ко всему.

вас никто не заставляет ждать. но если так не терпится. - смотрите тихо и уважайте работу других.

посмотрели сами и всё. а вырожать недовольство это бред..

на сайте лежат разные версии. и никто не говорит: не смотрите ничего. ждите релиз от нас.

все ждут добровольно например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пошла 9 неделя ожидания, опять ни слуху ни духу

4 раза нам наврали и непонятно делается сейчас вообще что нибудь или обещаниями все закончилось.....

С сентября ждал все "более лучшего релиза"....несмотрел экранку, несмотрел ДВД потому что он "темный", несмотрел рипы потому что "ене обещала всем сделать мега -релиз"......ф топку все.....

Может тот кто видел 100 раз этот ребилд и может ждать, но остальным это нафиг ненужно

Yunker все правильно сказал

хм... тебя кто нибудь заставляет не смотреть то что есть? и команда ене на тебя чтоли работает, чтобы перед тобой отчеты и извинения за задержку подготавливать?

Просто объем работы там сейчас гораздо больше чем задумывалось первоначально. И такого действительно нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот потому что всем так нравится. Раз люди для нас делают, отчего бы их не похвалить? А релиз и правда будет отличный, последние посты в этом только убеждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один человек качает и потом снабжает релизом весь город - главное скооперироваться :)

P.S. - могу взять на себя снабжение Новосиба ) Анлим - штука хорошая, пусть даже 256к )

Хе, будьте уверены, что небольшой сибирский город Междуреченск будет снабжен релизом от EnE. :)

"Не смотри", "не жди", "не наезжай"... Раз это будет такой местечковый релиз, тогда к чему такая помпа?

Я тоже не понимаю к чему такие посты? От этого что-то изменится или что? Или, кхм, вам приятно писать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю подобные посты .... Я уже скачал другой релиз, но только для друзей которые хотели посмотреть, а сам его не смотрел и жду релих от EnE. И даже если завтра скажут ждите еще пол года, я буду ждать, потому что люди вкладывают в эту работу душу. И не просто люди, а те кто "фанатеет" от Евы и знает про нее все. Вобщем я жду и верю в вас !!! И Пусть ничто не собъет вас с пути!!! И не обращайте внимания на всяких кто недоволен вашей работой, помните есть люди которые любят вас и ценят вашу работу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей много, НО не хотелось бы их публиковать. только опять же разжигать споры и прочее. дайте поработать.

И ещё моё мнение что те у кого есть возможность качать с и-нета много и бесплатно, напрасно ждут наш релиз.

Вы можете пока вполне посмотреть любые варианты ребилда.

Поверьте, нам всеравно будет чем вас удивить.

Те кто не имеет возможности качать , конечно советую подождать.

После выхода мы так же постараемся придумать что то что бы наш релиз могли получить все желающие, независимо от скорости интернета и его стоимости.

зы: когда релиз будет готов или останутся там сутки до его выхода, будет сообщено на сайте. так что не пугайтесь лишний раз сообщениям в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря. Вот я умудрился его глянуть в те два дня (или сколько там прошло), что были междупоявлением в торрентах рипа и объявлением о ЕнЕ-релизе. Собственно, потому и посморел, что не думал, что он, этот самый релиз, вообще будет. Ну посмотрел и посмотрел. Получил кучу удовольствия (не смотря даже на то, что в моей версии сабы постоянно съезжали). Собственно, лично мне, теперь имеет резон ждать сей мега-релиз ради одного - закать на болванку и поставить на полку, с которой я его хз когда вообще возьму. Меня будет переть сам факт его там нахождения.

Так что Дзю дело говорит: не надо кричать "не ждите", "не смотрите" в сторону тех, кто возмущается задержкой. Просто пусть эти люди (тов. Юнкер и мсбласт) смотрят что есть - не думаю, что они не получат удоволствия. К тому же, не надо забывать про превышешие ожидания, а то будут потом возмущаться: обещали маны небесной, а её нет.

На самом деле - смотрите что есть и тихонько ждите, уверен, не многое потеряете. Конечно, я и сам поеселился с этой истории - "подождите, подождите, ещё чуть-чуть, ой... хз когда будет". Но что поделать - в жизни не всё бывает как запланированно.

К тому же, чего вы этим добиваетесь? Те, кто работают же, по-моему, даже извинились, что им ещё сделать? Вот ЧТО им сделать в подобной ситуации? Разорваться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...