Перейти к содержанию

Что сказал Гендо?


Рекомендуемые сообщения

Типа сказал - молчи, грусть, молчи! Вставайте, граф, вас зовут из подземелья. Дал бы те в морду, да Заратустра не велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ
А почему именно арбузы?

X-Reiless, это так называемый глупый вопрос.

Думаешь, Кадзи просто так о них заботился, разрабатывая свой собственный план К.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Pe@cE, я думаю, что упоминание имени ВЕЛИКИХ АРБУЗОВ всуе и не по теме должно караться по всей строгости закона. Так что давайте не будем уподобляться темным недалеким арбузопоклонникам и не будем поминать ИХ священное имя без веской причины. То есть когда обсуждаемая тема к НИМ совершенно не относится. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Итак в свете выхода 85 главы манги у нас сть возможность с ознакомлением варианта Садамото:

d3a0faa5703at.jpg

Моё мне ние, так это ужас, получается Гендо предал Юй и влюбился в другую женщину. А комплиментацию, просто по старой памяти делает?

P.S. Вообще версия Садамото, мне нравиться всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садамото зря так.

Если хочет ответить на вопросы, которые висят уже 16й год, которые всё это время дразнят воображение и разжигают интерес новичков, то пусть потрудится сделать это красиво...... Хотя не потянет он.

"Я любил тебя". И всё, радуйтесь, узнали великий секрет. Рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий секрет

Это кому-то было интересно? В манге многоточие смотрелось бы по меньшей мере - пошло, да и в аниме это неожиданная пропажа звука, ничем иным, как пафосом и показухой режисёра, не назовешь.

Хотя не потянет он.

Ну, Анно-то точно не потянул, раз предпочёл, стыдливо звук выключить. А вообще всем и так, всегда было ясно, что он сказал, - просто из логики сцены. Садамото тут, просто не стал выпендриваться, что его выгодно выделяет на фоне больших любителей этого дела - Анно/Цурумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90 верно указал - это рушит образ Гендо, начавшего Третий Удар ради чистой любви к Юи.

Фишка его образа в контрасте сволочной наружности с трогательными чувствами к ушедшей жене.

Теперь выясняется, что в процессе успел полюбить ещё одну. Какой-то любвеобильный Гендо выходит.

Или нагло врёт. Но врать убитой горем Рицко - даже Генде западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...