Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

если оба/обе шики из кланов охотников, не означает ли это что они действовали в примерно одно и тоже время? имхо вполне возможно.

ну плюс-минус восемь лет для наная и два года для реуги

ммм Демон, ты вроде про ранобе упоминал.

я слышал что переведены на англ 5 частей. ссылки не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП Сиэль родилась

в 1976 году + 16 лет до смерти + 8 лет после смерти ->

получаем что в Tsukihime действие происходит в 2000 году. Когда игра и вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рёги (Ryougi)

Способность этого семейства состоит в том, чтобы создавать множественные личности в пределах себя. Личности используются, чтобы получить множественные навыки (то есть: одна для нормальной жизни и одна для боя). Когда рождается ребенок, им (личностям) дают одно имя, записываемое различными способами в Канджи. Очевидно, это семейство все еще активно, но больше не борется с демонами. Единственный известный потомок семейства - Ryougi Shiki.

Darkmessiah приводил мне кусок текста, в котором говорилось что у шики было две личности - мужская и женская (в ранобе написано, если я правильно понял, что ее часто путали по половому признаку). и соответственно после аварии мужская часть отвалилась

получается что женская была боевой. и поэтому шики такая безчувственная, ибо лишь хладнокровие осталось, ящитаю

еще вам не кажется странным то аозаки аоко точно в срок подоспела к шики-м, а аозаки токо была с шики-ж? меня немного удивляет способность включать и отключать глаза у реги. она тока как два месяца назад получила их - после комы - и сразу научилась так использовать? похоже, токо все же приложила немало усилий, как и ее сестра

что у них за план?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все видели небольшой ДВД-бонус?

post-296-1212961796_thumb.jpg

я от этого кадра чуть из кресла не вывалился :D

Что за бонус, мне стало интересно?, в кадре я вижу Неко - Арквейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это на ДВД был крошечный ролик (на 48 секунд) с героями фильма... там Шики и парниша пришли в кино, а там на экране Арквейд показывали :)

воть можно глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрел первую короткометражку. Первое что поразило, так это прорисовка бэкграундов... Да и самих персонажей тоже. Правда я остался в непонятках. Почему Шики женского пола, и что за чел похожий на оригинального Шики?! Порадовала сестра сенсея(Аозаки Аоко). Некоторые вещи встали на свои места, а некоторые запутали окончательно... Ладно... Вот докачается игра тсукихиме, и буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разобряться в сюжете "Сада" нужно:

1 Просмотреть "Лунную принцессу"

2 Посмотреть все 4 короткометражки "Сада"

3 Иметь понятие о событиях игры "Лунная принцесса"

4 Читать раннобе "Сад грешников"

в противном случае вы рискуете ничего не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...