Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

Чтобы разобряться в сюжете "Сада" нужно:

1 Просмотреть "Лунную принцессу"

2 Посмотреть все 4 короткометражки "Сада"

3 Иметь понятие о событиях игры "Лунная принцесса"

4 Читать раннобе "Сад грешников"

в противном случае вы рискуете ничего не понять))

Посмотрел Аниме Tsukihime, прочитал Мангу Tsukihime, Прошёл Melty Blood по всем веткам, прочитал мангу Melty Blood и посмотрел только одну короткометражку Сада Грешников, полазил по сайтам с инфой... + ЭТО:

04fd182fa0cet.jpg

ОСТОРОЖНО!!! ТРАФИК!!! 1.3 мега картинка.

Ах да... И вроде планируется 7 короткометражек по Саду Грушников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Шики женского пола

да потому что это не тоно шики из принцессы, это совершенно другой клан охотников или я вообще не понимаю почему все считают ее парнем

по картинке отношений же видно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

в конце фильма анонс есть, и там фраза такая (примерно): "и тогда узнаем о времени, когда Шики был внутри Шики". наводит на размышления... хотя я тоже не знаю, почему её за парня принимают (в этом фильме)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и тогда узнаем о времени, когда Шики был внутри Шики"

самое очевидное - мой пост насчет нескольких личностей. на прошлой странице.

скорей всего это так и будет, ибо - помятуя нанаю - оба шики, оба с глазами, оба в аварии. но болезнь первого совершенно не была связана с автомобилями. подозреваю что и у реги там не все так чисто как хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и тогда узнаем о времени, когда Шики был внутри Шики"

а мне кажется что это будет что-то связанное с душой и её оболочкой тоесть телом(точнее выражаясь некоторая пустота), про несколько личностей в одном теле я просто не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот мысль про "Шики внутри Шики": девушка - это одна личность, а тот парень в очках - вторая. Т-е одна из личностей когда-то по какой-то причине (Токо помогла?) сменила носителя (тело). Поэтому Шики-девушка по-особому относится к парню, говорит что нашла его раньше, никому не отдаст и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот мысль про "Шики внутри Шики": девушка - это одна личность, а тот парень в очках - вторая. Т-е одна из личностей когда-то по какой-то причине (Токо помогла?) сменила носителя (тело). Поэтому Шики-девушка по-особому относится к парню, говорит что нашла его раньше, никому не отдаст и.т.п.

думаю все гораздо проще

учились они вместе. по крайней мере в ранобе врое упоминается.

ну и в принципе все. со своим нелюдимым характером тока токо и микия с ней общаются

любовь, амур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и такое может быть: смысл фразы про "внутри Шики" - что покажут то время, когда обе личности были на месте. Хотя там ещё Токо что-то про кукол рассказывала, и рука у Шики механическая, и с GitS'ом сходство есть визуальное... так что мысль ещё была, что поступили с ней как с майором из Призрака: по причине невозможности проживания в настоящем теле перенесли сознание в искусственное, Made by Toko. Хмм... посмотрев на схему связи персонажей, можно увидеть, что у Акихи есть предшественница.

post-3548-1213283415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что эта схема показывает

каким макаром арквейд тянется к сейбер и рин?

Солидарен с какой радости здесь Сейбер, Рин и Сакура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...