Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Гаррус (броня на защиту, "Вдова" +"бронебойная модификация" +"удлиненный ствол"+ бронебойные патроны)

Зачем юзать бронебойный модуль (пробивает препятствия, снижает урон) если есть бронебойные патроны (пробивают препятствия, повышают урон броне)? :asuka_not_sure:

3) Перегрузка, хедшот: ... турель.

Перегрузка + взлом не канают?

3) Тучанка. Излечить генофаг.

Ну где?! Где вариант

"Типичный случай плюшечной лихорадки"... В попытках сесть на два стула, как правило, страдает очень важный орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бронебойный модуль. А разве не складывается? Стрельбы по мишеням показали, что второй выстрел по броневой цели наносит примерно в два раза больше дамага (в теории - 65% от модуля и 25% от патронов. итого - 90%. Все сходится). Очень полезное свойство. Особенно учитывая, что у бронированных монстров и так здоровья дофига. Ну и возможность выстрелить в голову какому-нибудь мстителю, пока он думает. что спрятался за укрытием. Тоже весьма полезно. На низких уровнях сложности удлиненный ствол полезней, но на "безумии" без бронебойной модификации никуда. А патроны беру деформирующие, как лучшие по сумме дополнительного дамага.

Перегрузка + взлом не канают?

А зачем тратить два навыка, когда можно тратить один? Не, можно конечно, чтобы турель стреляла по окружающим, но как-то и без этого справлялся.

В попытках сесть на два стула, как правило, страдает очень важный орган

А кварианцы с гетами мне тут подсказывают, что все-таки можно сесть на два стула и ничего себе не отдавить. Лишь бы желание было. Ну там и навыков чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кварианцы с гетами мне тут подсказывают, что все-таки можно сесть на два стула и ничего себе не отдавить.

Легион протестует.

Эх, не видать мне домика на Раннохе... *Шепард устало бредет к красному финалу*

Эй, я что действительно собираюсь убить всех синтетиков? ! И гетов? Что, и жертва Легиона будет напрасной? А ну-ка поворачивай назад! *Шепард, тихо матеря игрока и скрипя артритом, поворачивает к синему финалу*.

А разве зеленый с таким отношением не лучше? Я зеленый потому и брал, что не хотел убивать синтетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не складывается? Стрельбы по мишеням показали, что второй выстрел по броневой цели наносит примерно в два раза больше дамага (в теории - 65% от модуля и 25% от патронов. итого - 90%. Все сходится).

Урон броне - да, но урон хитам снижается от модуля. Лично я предпочитаю длинный ствол и кроме черной вдовы (а до ее покупки - гадюки) ничем не пользуюсь. автомат достаю тока когда надо снять очень много щитов и перегрузки Гарруса и поглощения энергии (выучено у Тали) не хватает.

Не, можно конечно, чтобы турель стреляла по окружающим, но как-то и без этого справлялся.

2 навыка + не лезть под пули. Ибо если прокачать навык в сторону усиления хакнутой электроники, то она может неслабо подпортить жизнь окружающим пока ты спокойно сидищь за укрытием. А навык восстановится быстрее чем закончится действие взлома.

А кварианцы с гетами мне тут подсказывают, что все-таки можно сесть на два стула и ничего себе не отдавить.

Легион не считается? :asuka_bcry: А то ты захотел и Мордина спасти и саларианцев заполучить и кроганов вылечить. Не слипнется? :not_sure:

А разве зеленый с таким отношением не лучше?

Мож у него на зеленый силы армии не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон хитам снижается от модуля

Только при пробитии препятствий и всего на 30%. При хедшотах не так критично - сбить щит/оторвать голову хватает.

2 навыка + не лезть под пули

Учитывая суммарное замедление времени на 70% - можно сказать я и так под пули не лезу. Даже на "Безумии" не успевают снести что-то значительное от щитов. Взлом реально помог только в одном месте - когда надо было трех Праймов убивать. Кстати, не знаю, как турели, но геты взламываются и до снятия щитов.

Легион не считается?

Считается. Но Легиона спасти вообще элементарно можно было - резервную копию на какой-либо сервер.

А так ничего не слипнется. Я как раз хотел набрать 4к ресурсов к финалу. По прикидкам примерно одного флота и не хватало.

При первой попытке на зеленый финал ("смесь слабительного с мышьяком - пожизненный синтез с унитазом"(с)) ресурсов действительно не хватило. Да и не нравится он мне как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично, я считаю.

>Lastest news:

- Confirmed, ME3 will not have an alternate ending, just a text and small cinematic "epilogue" for "closure" called Mass Effect 3: Extended Cut. There's no comment by BioWare if it's going to be free or paid DLC.

> Since launch, we have had time to listen to the feedback from our most passionate fans and we are responding. With the "Mass Effect 3: Extended Cut" we think we have struck a good balance in delivering the answers players are looking for while maintaining the team’s artistic vision for the end of this story arc in the “Mass Effect” universe.

http://www.ingame.msnbc.msn.com/technology/technolog/mass-effect-3-extended-cut-announced-666928

Круто. Концовки остались неизменными и мы получим бонусную стену текста и 15-секундный ролик. Шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Шик!

Aahnold, разработчики, к сожалению, слишком уверены в "художественном замысле" (тм) концовки игры, поэтому ни о каких заплатках на plot holes речи и быть не могло. Меня больше интересует, почему выпуск такой минимально расширенной концовки настолько отсрочен. Любопытно, что планируют выпустить до того момента.

И это, Музика вроде обещал, что "Расширенный финал" будет бесплатным. Впрочем, всегда есть ЕА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...