Перейти к содержанию

Ef - A Tale Of Memories/Melodies / Эф - история воспоминаний/мелодий


Демон

Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть, поначалу, как это часто бывает вообще не просек фишки.

То есть как бы прикольно, нарисованно красиво, кач-во попалось хорошее... (уже повод посмотреть), сюжет вроде не совсем банальный...

Но мать моя женщина на 7 серии, под конец.. когда

Когда началось мозгосносное рисование иероглифоф в течении нескольких минут я понял, что это аниме стоит потраченного на него времени.

Учитывая, что буквально вчера я закончил смотреть "Эксперименты Лейн"... Эффект был убийственный.

Только не говорите мне, что дальше будет полный ацтой, пропадет эта чудесная продуманность и легкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer,

"эффект Анно" - "бабла нет, рисуйте хоть что нибудЬ!"

и вечно работает

и работает на ура

бюджет у сериала был мал. пришлось спасать положение.

там еще один момент в будке будет. точно с таким же подтекстом

а конец сам увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, спорить с тобой бесполезно - это уже давно ясно;)

Ну дык перейду к Истории мелодий, посмотрел 4 серии - никакого эфекта так называемой "вторичности"(о котором говорилДупа)

всё смотрится как бкд-то Итория воспоминаний/мелойдий - это единое целое. Драмы то все уже определены, но вот проблемы только наклёвываются, чую будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем я досмотрел. На самом деле понравилось (вот уж не думал, что скажу это, но..) Аниме, ну как минимум приятное.

Разве что

Странная Чихиро девочка... Читать при ней её шедевры нельзя, стесняется.

А [Die Zensur]ся на крыше - это всегда пожалуйста. :asuka_ohohoh:

На самом деле, ничего сверхестественного, просто красиво и просто приятно смотреть.

Естественно ни о каких эмоциях речи быть не может, вы же не рыдаете когда смотрите бразильский сериал? Но ведь интересно "че там дальше"

Так что с нетерпением жду от Демона отзыва об Истории мелодий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ни о каких эмоциях речи быть не может, вы же не рыдаете когда смотрите бразильский сериал?

сравнение неточное. упомянутый тобой эпизод с мияко и ее ожиданием даже у меня вызвал кое-какие душевные метания.

было сильно, чего уж скрывать.

опять же бразильсткие сериалы совсем не на это нацелены

Читать при ней её шедевры нельзя, стесняется.

опять же, 10 раз подумаешь прежде чем влюбиться

нет, ну серьезно

чтобы так увязнуть, что не в состоянии сказать "пасматри, нет, ты пасматри какую хммм ты написала!" - это надо или совсем мозга лишится или быть очень очень сочувствующим человеком.

хотя как правильно демон сказал, все уже знают мое отношение к этому сюжету. можете не принимать всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отношению к чихиро совсем грустно звучит :-[

Я не конкретизировал) (так кстать какраз задачка про "овечку" была - эт так, мысли в слух ;) )

Кстать Чихиро и в Мелодии присутствует как второстепенныйперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение неточное. упомянутый тобой эпизод с мияко и ее ожиданием даже у меня вызвал кое-какие душевные метания.

было сильно, чего уж скрывать.

опять же бразильсткие сериалы совсем не на это нацелены

Нет, ну канеш первые 30 секунд я был в некой абстракции.

Потом поставил на паузу, пошел за чаем.

Потом уже начал откровенно позевывать. Ибо как-то это некруто, лаф до гроба за два неполных дня (А разве они много общались?)

Да ещё и с таким ацким нервным срывом. Не верю. НО все равно нириально круто.

Но я вообще человек странный. 24 серию евы с мегазатянутым моментом в истории все помнят? Так вот, я был о нем предупрежден, а потому честно ждал почти 30 минут. Выяснилось, что я случайно нажал на "паузу".

История про Чихиро, мне вообще не особо вштырила.

На фоне относительного реализма истории мангаки, "синдром 13 часов" смотриться на уровне "клиники".

Ну и вообще.... Слишком много условностей для "бытовухи", но слишком мало "высшего смысла"(тм) для притчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне относительного реализма истории мангаки

просто мангаки, без истории)

верно подмечено, 13-часовая бацилла

супернесчастная цундере

и детская любовь, которая всегда будет заботится об объекте своей привязанности

станиславский рыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...