Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

Сама игра чумовая!! Просто например лучшая игра 08 года я считаю например. и одна из любимых у меня сразу с ходу.

Дичайшие ролики например в игре, в стиле команд конкюир. Пьяные Русские, Японцы Самураи, Тупые и смазливые Американцы.

Всё это грандиозные стереотипы как о армии так и о нации, которые всегда хотелось сравнить кто же круче. И Шанс такой дан тут в полной мере!

Советские медведи закованные в броню десантируются на паращютах, блондинки в коротких юбках командуют воисками, японские нинзя по приказу императора бросаются с шашкою на танки, Головы президентов сша стреляют смертоносными лучами, из башен кремля вылетают скоростные межзвёздные челноки, роботы-трансформеры под японский фольклор несуца в бой, андройдный коллайдер взрывает армии, а горизонт Манхетена заслоняют стилизованные под акул дирижабли Киров. Чокнутые професоры, аристократичные шпионы и настоящие русские "великаны" ждут вас в игре.

у каждова юнита много фишек и функций. Дымовые шашки, молотовые коктели и многое другое.

От "генералов" в наследство перешли бонусы за разрушения. не только юнит получает звания но и игрок и может заказывать например бомбовые удары, разведку, кислотные дожди и даже взять и свою орбитальныую касмическую стаднцию (мир?) сбросить на голову врага.

Компании короткие. Быстро проходимые. не сложные. Игра с напарником при граматном обращении с ним даёт возможность развиться и собрать армию. Или наоборот спылу с жару партизанить у врага, пока напарник готовит супер оружие.

Путей развития тут нету, надо делать всё и сразу. И это мне нравиться. А вот способов победить множество. От создания Наташи и её обер-команды для терактов в тылу врага, то просто создании мощной армии под прикрытием.

За Японцев естьт убойная миссия!!

Управляешь гиганстким роботом. Явно создатели вдохнавлялись Гадзиллой. Робот просто давит ногами всё вокруг. Не только технику которая в жалких потугах палит по его несокрушимой боне. Но и дома, заборы и вражеские базы. Мощнейший кураж.

В общем да. кто любит накреть 10 кружек чая. взять пиченья и конфет и неспеша развиваться, продумыватьс тратегические ходы и разыграв ловкий гамбит победить в игре, Ред Алерт может и не понравиться. Это не Герои3 и Периметр.

Это игра на кураже, с драйвом, взрывами и динамикой. однако то что в ней нету тактики и то что внеё нельзя играть импользуя хитроумную стратегию не правда. в игре всё это есть.

Графика в стиле Ред Алерт. Ном не больше нравилась графа в тебериум Ворс. в Ред Алерте она какая то детская и мультяшная.

В прочим это всё в стилистики игры, сделаной в виде коммиксов. И безусловно оправдано всё и по делу.

Слава Красной Тревоги 3!!! Игре Пятёрка с плюсом!!

----------

погнали уже играцо!! стучитесь в аську или на наш ирк канал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто играть хочет. все дико

1. Качаем и устанавливаем на компХимачи (весит меньше метра)

2. Входим в сеть Имя: Evangelion Not End пароль: 123

3. заходим в игру, сеть и дико играем например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Както оно скучно, во втором было интересней. Третья получилась за гранью треша. Единственное нормальная компания это за нихонцев. Большой Робот и маленький андройд жгли. Но за уничтожение Кремля и памятников вбить им кол выо все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizil зато по онлайну как весело ^_^ по мне я с дзю играл он за русских я за японцев..я к нему на базу пси луч зарядил а он мне в отместку медведей и ваакумную бомбу :3 вобще графика порадовала..нравится когда картинка сочная а то вот когда палитра цветов темная как в диабло то немножко нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никогда не был фанатом сетевых баталий. Для мну сюжет компаний был всегда на первом месте. Но вообще да, с людьми должно быть весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю-качаю... Сегодня поиграл немного (не у себя) Графика красивая, тактики ровно столько, сколько в предыдущих сериях - почти нисколько.

О ранних рашах на 5 минуте можно забить... Микро при таких толпах тоже никакой.

Все решает кликабельность и быстрота реакции. Но пройти надо (все равно пока С-2 нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел кампании СССР и Восходящих, действительно интересные вещи. Особено порадывала последяя мисия за советов, давно хотелось стереть в порошек статую Свободы! :asuka_not_sure:

Но возник вопрос касательно разработчиков и нипонцев. Во-перых, у вас эта мех-авиация ничего не напоминает? Во-вторых, следующая часть будет называтся "Востание Юрико" чтоли, этож тот жэ Юрий, только в юбке. И с косичками.

А вобще прикольная игра, невзирая на медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, когда я в компании японцев впервые увидел "Боевых ангелов", выпал в осадок минут на пять. Просто катался по полу и ржал без остановки... вот ведь оно счастье))) Еще там же в последней миссии совесткий ученый отжог! Как он всех разнес, я его даже зауважал...

Ну и как же мне нравится, что говорят в миссиях советские генералы!!! "Что ж вы за звери, нападать под Новый Год! Знаете, я щас быстро вас вынесу и еще успею погулять сегодня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...