Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

White_Phoenix, ну конечно визуального угара поменьше , но иппонцы на трансформерах порадовали . Хелл Марш 3 интро - просто чума . И саунды тоже башнеснос . Если во втором радике был бодрый такой рок , то тут реально рубилово , идущее в сторону металла . Двигло Тибериумов наконец-то довели до ума . Вода даже при низких красивая , хоть и явный ДиректХ 8 на вид . В общем очень большой шаг вперед после Тибериумсов .

ЗЫ: И (ура!!!) сюжет интересный . Мало нудятины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,скачал,поиграл...

Деградировать дальше уже просто некуда.Супертупая стратегия 2008 перед вами.

Если вкратце то Ред Алерт три это 4 боевых и один универсальный юнит в военном заводе.Это 3 военных и один универсальный юнит на верфи.

Это паршивая графика и совсем обдолбаные отражения.

И конечно юморок.Я не знаю,о чем они там думали,но наличие медведей не означает,что на остальное можно забить.

Эта "стратегия" просто кастрированый клон Tiberium Wars.

И кстати на моей довольно мощной машине вот это вот еще и подтормаживает.

Игра выигрывается только толпой мамонтов,или любой другой толпой.

Хотите увидеть настоящую стратегию,сыграйте в Supreme Commander или World in Conflict.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я играл, и по-моему нириально круто.

Да, нет былого угара и все бредовые индеи собирались не на коленке, а долго и нудно продумывались за большим столом.

В сухом остатке, все, кроме адского бреда, просто повод пихнуть идиотизм покруче.

Конечно, "не бодрячком", но уж точно лучше Тибериум Варс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите увидеть настоящую стратегию,сыграйте в Supreme Commander или World in Conflict.

И то и другое - кастрированный ужас . Если уже хочешь НАСТОЯЩУЮ стратегию - иди играй в Периметр .

Да и что ты хотел , если сказано : "Мы делаем РА3 на двигле Тибериумсов" ??? Маны небесной ??

Делал бы РА3 старый состав Вествуда - тут бы все кипятком сс...ли от игры . Но не сложилось ЕАшникам собрать всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

Как говорится - на вкус и цвет...

Кому "тупые" Tiberium Wars и RA3, кому "умные" Supreme Commander и World in Conflict.

Я лично вообще никаких стратегий кроме С&C не перевариваю (да и те - с трудом). Поэтому для меня выход RA3 это неплохой шанс внести разнообразие в игровой процесс.

Если уже хочешь НАСТОЯЩУЮ стратегию - иди играй в Периметр
Во, и про периметр забыл упомянуть.

Вот нестандартная стратегия так нестандартная.

Только не всем это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовейшая игруля! Вернее сам геймплей мне не очень, уж сильно замудрёный (СнС тем и выгодно отличались в моих глазах от крафтов, что были не перегружены микроконтролем, а щас у каждого юнита свои дополнительные возможности и т.д., мне лично такое не очень нравится...). Но при первом запуске я просто выпал в осадок - сначала забойный вступительный ролик, а потом в главном меню заиграла песня, реально похожая на советские марши военных лет, только как показалось исполненная с английским акцентом. Это ваще! Тесла-пушки жгут, оставляя от солдат обугленные скелетики, советские танки рулят, ставя себе вторым орудием пушки с подбитой бронетехники (один подхватил лазерную наводку от Авроры и лучом со спутника уничтожил пол базы :-) ), бмп выстреливает солдатами чуть ли не на пол карты, которые потом на парашутах опускаются на вражескую базу. Вобщем полнейший дебош и угар!! Пропускать такую игру нельзя ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frame5 тык в этом весь кайф ред алерта! в предыдущем была тактика налупасить самых сильных танков и пойти мочить вражину..зачем тактика зачем все эти апргейды если выиграть лучше красивым кровавым зерг рашем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...