Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Крайняя справа это Джина Корадо. Она играет Наташу. У мя подозрение что Таню вообще убрали, заменив ее пошлой Natashei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, может быть она подержать взяла.. Но лифак танин. Его она "взять чиста понасить" не могла. И не стали бы они какую-то шваль пихать на передний план. Отказаться от тани это как минимум глупо.

*Догдадко*

Мейби, дочка от командира второго ред алерта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Да успокойся уже. Это официально заявленная Наташа.

http://www.ea.com/redalert/movie.jsp?id=3

Trixer

Ху ноуз, как говорится. Еще в трейлере мелькает дева-брюнетка с длинными волосами и в нашей форме. Скрин сделать не могу-чето фрапс глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, вы чего?? Вы хоть прочитайте, что на офф сайте написано. Зачем тут загадки гадать? Все давно известно.

Таня не может ходить с пендосским орлом между сисек и М16.

Странно, учитывая, что Таня всегда была юнитом союзников, а не советов, так что как раз "пендосский орел и м16", это между прочим и в РА2 было.

Неужели и правда никто офф сайт не читал? А там ведь куча видео для многих юнитов, с показом их способностей и применения. Да и вообще горы полезной и интересной инфы. Или просто никто в школе английский не учил?

Еще в трейлере мелькает дева-брюнетка с длинными волосами и в нашей форме.

Это?

4332b8f26f49t.jpg

Советский Лейтенант. Брифинги и прочую лабуду мы будем слушать из ее уст.

Кстати, из тех крупиц информации, что выдает офф сайт, зовут ее Даша Федорович.

Конечно не 100%, но других вариантов пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, учитывая, что Таня всегда была юнитом союзников, а не советов, так что как раз "пендосский орел и м16", это между прочим и в РА2 было.

Так. Стоп. А кто в первой части бодро дивирсионил у союзников? Я во вторую играл без видеороликов - пираты обрезали :(

Я только трейлеры посмотрел. Не хочу портить удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Стоп. А кто в первой части бодро дивирсионил у союзников? Я во вторую играл без видеороликов - пираты обрезали :(

Таня впервые появляется в первом Red Alert в качестве немецкой гражданки, добровольно поступившей на военную службу. ©Wiki

А Германия, как и почти вся западная европа, член Альянса(союзников то бишь).

Я только трейлеры посмотрел. Не хочу портить удовольствие от игры.

И не испортишь, в роликах только демонстрация боевых возможностей. И инфа в основном из технических характеристик и истории возникновения юнита во вселенной третьего Ред Алерта. Да и то инфа есть только на треть всех юнитов, о всех будет известно тока в октябре, вместе с выходом игры.

Интересно, а релиз будет 17 октября, или это просто моя паранойя, что они к октябрьской революции релиз готовят... а то дюже красноречивая надпись в роликах "RED OKTOBER, 2008"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...