Перейти к содержанию

Любил ли Гендо Юи?


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь

+1

Но есть один бок, который у меня не улаживаеться в голове, если он так еёс любил Зачем изменял??!!, не конечно понятно что для выгоды, но тем не менее, если любишь то люби доконца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь

+1

Но есть один бок, который у меня не улаживаеться в голове, если он так еёс любил Зачем изменял??!!, не конечно понятно что для выгоды, но тем не менее, если любишь то люби доконца

Не понял.

Что, после смерти женщины нельзя любить другую?

До смерти юи у него и мыслей о других не было.

Да и не любил Гендо не Наоко, не Рицку. Так - это для него был метод добиться цели.

Так струдника надо проверять постоянно, уговаривать, смотреть преданность... а тут - впендюрил раз дал поверить женщине, что любишь - и она готова на всё.

А можно узнать, с чего вы взяли, что Юи любила Гендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! (ф смысле: действительно, можно узнать?)

Ну она могла затусить и с Фуюцуки это раз, два она интересовалась как назвать ребёнка, и три, в конце 26 эпизода Гендо и Юи стоят вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нe там был один момент, она его защищает перед Фуюцки, конечно она могла и специально облагородить Гену в его глазах, точно мы знать не будем, но вопрос остaется, только имхо в другой теме его поднимать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юи любила и заботилась о Синдзи (защищала его) в 1 эпизоде прикрыла он падующих ламп в End of Evangelion заставила сесть в капсулу потому что там безопаснейб, да и сам режим берсерка очень похож на защиту Синдзи самой Юи......

Но когда Нерву грозила опасность и самому Гендо от ангела туалетной бумаги. Она Отказалась принимать псевдопилота и ожидала Сина, хотя могла бы и принять всё таки опасность была очень большая, посли этого момента Гендо стоял и смотрел на ЕВУ 01 и навернека думал про себя Юи зачем же ты так поступила (Ну зачем ещё Гендо стоять и пялиться на Еву, он явно не покраску оценивал)

Да и Рей в Енд оф Евангелионе сказала я не твоя игрушка не только от себя но и от Юи.....

Это лично моё мнение то что любовь была это ясно но на сколько она его любила и может после Рождения Синдзи и вовсе стала к нему безразлична ведь работа интересовала её намного больше(да это и понятно не будь их работы третий ангел с лёгкостью изговнякал бы Нерв и залез в догму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она могла затусить и с Фуюцуки это раз, два она интересовалась как назвать ребёнка, и три, в конце 26 эпизода Гендо и Юи стоят вместе.

Я люблю Фую, но он мен уж слишком нерешительный. Она могла с полЯпонии затусить... По поводу назвать - она типа не интересовалась, а типа сказала - от так назавем (ну цитату вломмм смареть)... Ну и Генд ребенку в принципе не чужой :), не спросить было бы просто свинством... Стоят вместе? Гыыы... Да - это любовь! А на серьезе - ну этож 26 серия, комплемент и все такое... Семья и ваабще... Син их объединил (двусмысленно звучит, в свете НГЕ...)

Нe там был один момент, она его защищает перед Фуюцки, конечно она могла и специально облагородить Гену в его глазах,

Если бы не этот эпизод, до сих пор считал бы что она Гену любит... Уж как-то она его защищает, ну... Не знаю как определить... В общем это не любоффь(имха, имха - имха)

но вопрос остеться, только имхо в другой теме его поднимать надо....

+1, но вломм.

к посту ХеоN присоединяюсь, кроме одного места:

Да и Рей в Енд оф Евангелионе сказала я не твоя игрушка не только от себя но и от Юи.....

Ну эт слишком смелое обобщение, ди и Юи так говорить незачем... Разве что из-за того что она в Еве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...