Перейти к содержанию

Мана


Рекомендуемые сообщения

Правда Маны, там еще нет.

фиг с этими намеками! 8) чур я первый ожидающие фика! 8)) ждемс с нетерпением! 8)

ЗЫ хоть че там будет? простой расказ или как у меня появились идеи? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон, вопрос и по теме, и нет. Син защищает Аску, но рвется к Мане. С кем он останется?

Pray, Рей в фике Дрона вообще ХЗ где потерялась и найдут ли ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, мнение, что Мана была запланирована изначально, как персонаж сериала. Конкретно, она должна была быть пилотом того Евангелиона, который взорвался и которого ни разу не показали.

Вроде как, Мана представляла собой в физическом и психологическом плане нечто среднее между Аской и Рей. У нее должны были быть светлые волосы, длинее чем у Рей, но короче чем у Аски (ну, в игре мы это и видим). А по характеру она должна была быть активной и веселой, но не агрессивной, как Аска.

Ее Евангелион был бы наиболее странным из всех - у него был бы автономный источник питания, сделаный на основе S2-двигателя 4-го Ангела. Причем пилотировать его могла бы только Мана. Остальные не могли по причине некомфортности. Якобы в сериале был бы момент, когда проводят испытания по пилотированию этой Евы другими пилотами. Синджи бы очень нервничал и вспоминал свой бой с тем Ангелом, а потом чувствовал боль, как будто кто-то ударил его ножом. Аска бы не могла сконцентрироваться из-за ощения, что в кабине, помимо нее, кто-то есть. Рей тоже бы замечала что-то странное. Но сама Мана чувствовала бы себя хорошо в нем.

Мана действительно первой обратила бы внимание на Синджи и добивалась его любви, от чего Аска просто бесилась.

Тот момент с плеером, который есть в игре, так же должен был попасть и в сериал, причем новый плеер от Маны должен был быть покруче старого, даже вроде не кассетный.

Сериал стал бы более романтическим, была бы ночь, луна, поцелуи.

Синджи бы преодолел все свои комплексы благодаря ей и стал бы счастливым. Они искренне любили друг друга и былибы счастливы вместе. И они побеждали бы ангелов достаточно легко.

Но, так как у нас Евангелион, хорошо это не должно было закончиться.

Поведение Маны со временем становилось бы все более странным, ее посещала бы некая тревога. Это даже стали бы замечать другие персонажи, вроде Рей.

В конечном счете во время одного из тестовых запусков, Ева Маны вышла бы из под контроля, а датчик в кабине показал бы на ней Pattern Blue. По сути, в нее вселился тот самый, 4-й Ангел, уже побежденный один раз. Видимо из-за того, что там использовали его S2-двигатель.

Так или иначе, но остальные получают приказ "Атаковать Еву Маны". Синджи категорически отказывается. В бой вступают только Рей и Аска... Синджи в ужасе наблюдает схватку между тремя девушками, котрые столько значат для него. Преимущества Евы с автономным источником питания очевидны и Мана побеждает их. В итоге Синджи остается с ней один на один. Она двигается к центральной догме, Синджи не атакует ее, но пытается удержать так же, как когда-то удерживал JetAlone.

При этом на Синджи все орут, чтобы он атаковал Еву Маны, но он не хочет.

Гендо приказывает поднять в воздух бомбардировщики с N2-бомбами.

Синджи и Мана разговаривают по радиосвязи. Он умоляет ее остановится, но она отвечает что не может ничего сделать, ибо Ангел сильнее ее. Синджи в истерике.. они успевают сказать, что они любят друг друга.

Их АТ-поля взаимно поглащаются из-за близкой дистанции. Пользуясь моментом, Гендо приказывает нанести удар с бомбардировщиков по обоим Евам. Сила воли Маны на мгновение преодолевает Ангела и ей удается оттолкнуть Еву Синджи. В результате того накрывает спастельное АТ-поле. А Ева Маны через секунду перестает существовать из-за массированого бомбоудара.

Само собой, она не выживает.

Синджи попадает в психиатрическую клинику с тяжелейшей депрессией.

Он выходит оттуда совершенно опустошенный. Дома Мисато не находит слов, чтобы его утешить. Он смотрит фотографии себя и Маны вместе и не может сдержать слез.

Заканчивается это все тем, что через какое-то время у них дома Мисато устраивает что-то вроде собрания, куда приходят Рей, Кадзи и Ритсуко. Так же там есть Аска. Они говорят о всяких мелочах и пытаются развеселить Синджи, но безуспешно. В какой-то момент Мисато останавливает все это и произносит короткую речь, основной смысл которой в том, что любимые люди всегда остаются с нами пока мы их помним.

Она подносит Синджи подаренный Маной плеер, тот берет его и снова начинает бессильно плакать крупными слезами, когда казалось бы, слезы закончились. Немая сцена.

___________________________________________________________

Я не могу ручаться за точность информации выше. Но я неоднократно слышал подобные вещи. Говорят, что именно таким был изначальный сценарий, но Анно его отверг по причине некоторого несоотвествия его задумке. В результате Еву Маны убрали из сериала, взорвав ее вместе с целой базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Ну ты расстроил... Конкретно расстроил. Даже не знаю что сказать. Обдумываю пока. Опять чувства нахлынули... Три девушки... Огонь, лед и золотая середина? Нет, я сейчас заплачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй так было бы намного лучше. Только Шин по законам жанра, долже был бы вскрыть себе вены, и криком "Я иду к тебе...", А в конце показать кладбище, у могилы Шина и Маны стоят Мисато, Аска и Рей. И все трое дружно наматывают сопли на кулак.

З.Ы.А Гендыч спился от горя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...