Перейти к содержанию

Мана


Рекомендуемые сообщения

P.S. ГДЕ ВЗЯТЬ GOS 2 ?!

Ох. Я начинаю понимать Ленгли. Может ради разнообразия заглянули бы в тему, специально посвящённой этому вопросу?! И не задавать здесь подобные вопросы.

Скорее всего лучше взять, да и сделать альтернативу.

И кто же за это ,интересно, возьмётся? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

Со всем согласен, кроме:

если бы ГоС был эпизодом НГЕ, и Мана таки стала бы пилотом, ни Рей, ни тем более Аске не светило бы Н-И-Ч-Е-Г-О. В это время чувства возникают и исчезают чуть ли не рандомным образом, а катализатором (или ингибитором) может выступать даже незначительная мелочь
Тут сложно что-либо сказать с уверенностью, так как все зависит от конкретного человека. Для большенства вышесказанное верно, но так как Синджи очень особенный, то всякое может быть. Очень активные действия могут наоборот, испугать его... кроме того неизвестно, что он уже чувствовал в тот момент по отношению к Рей и Аске. Маловероятно, что что-то особенное, но кто его знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, кроме: Тут сложно что-либо сказать с уверенностью, так как все зависит от конкретного человека. Для большенства вышесказанное верно, но так как Синджи очень особенный, то всякое может быть. Очень активные действия могут наоборот, испугать его...

Согласен. Но я просто предполагал, что Мана появляется в их компании после окончания событий ГоС. И, как следствие, их отношения с Синдзи начинаются не с нуля, а с того, к чему они пришли. К тому моменту Синдзи уже преодолел первоначальное смущение и даже провел первое свидание :)

Понятно, что потащи Мана его в загс, он бы офигел и, наверное, метнулся от нее прочь. Но ведь такого бы не случилось. Мана же куда как менее темпераментный человек, чем Аска, вряд ли бы она стала устраивать резкий подъем в уровне, градусе и прочих параметрах их отношений.

кроме того неизвестно, что он уже чувствовал в тот момент по отношению к Рей и Аске. Маловероятно, что что-то особенное, но кто его знает...
Так вот в том-то и фишка 15 лет, как мне кажется, что даже если бы он что-то начинал к ним чувствовать, факт их отдаленности по сравнению с фактом близости Маны свел бы эти чувства на нет - все вытеснило бы чувство к Мане. Это только в более взрослом возрасте (ну.... за редким исключением, коим С. никак не является) можно быть бабником и ухлестывать сразу за k девушками с равным усердием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин точно в тему :) Хорошо отражает главную мыслю - если Мана все время улыбвается, то Аска исключительно строит зверские рожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае Шин бы к мане больше тянулся так как она к нему нежно относилась и была добра к нему, в отличие от Аски которая его гнобила при этом чего-то хотя (это я про ГоС)... ток под конец очнулась и начала че то пытаться сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. попробую вернуть тему в русло! 8) как раз скрин в тему, аля че бы из этого получилось! 8)

1152335668730.jpg

- Не ссорьтесь, Икари Синдзи с вами. Меня на всех хватит. Если будете вести себя хорошо…

З.Ы. Намёк понят? *дикий смах исчадья Ада*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...