Перейти к содержанию

Единые Правила Форума - Информация


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вот и суть епф должна быть в том, что те кто вести себя умеют тем все норм, а  всякие Фро и Сталкеры не гуляют на свободе и свободно рецидивят слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

ЕПФ должен быть как уголовный/административный кодекс разом

Угу, настолько толстый и мудрёный, чтоб в нём не только обычные граждане путались, но и сама система правосудия, и в итоге все жили по понятиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и суть епф должна быть в том, что те кто вести себя умеют тем все норм, а всякие Фро и Сталкеры не гуляют на свободе и свободно рецидивят слишком долго.

Именно это мы и пытаемся сделать. Это зависит не только от ЕПФ, но и от действий модераторов. Поэтому мы им и даем большую свободу. Естественно, если они начнут делать ерунду, типа банить людей за несогласие, то это будет пресекаться.

 

Толчок в нужном направлении нам дал Каппелан, кстати, за что ему большое спасибо.

 

Что касается нынешних ЕПФ, то у них мало различий со старыми правилами. Они еще будут меняться и улучшаться. В итоге мы хотим прийти к гораздо более короткой версии. То что сейчас, это всего лишь быстрая адаптация к текущей ситуации, а не вечная версия на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ЕПФ такова и есть. Кто умеет себя вести, тем норм. Кто не умеет и не учится, те через некоторое время попадают в бан. Да, есть тут желающие опустить этап "некоторое время" и банить сразу при первых негативных признаках, но мы так делать не будем. 10 баллов – вполне разумная планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его даже не читал, но не нарушаешь.

так и не нарушай.

Я уже вообще логики твоей не вижу. Представь, что ты их даже не читал. И не нарушай.

А уж наши кодексы это УЖАСНЫЙ пример.

 

А можно вообще продолжать думать. Заходим в наши ЕПФ. Читаем пункт 2.7. Думаем.

А не дурак ли я часом? Ведь я прочитал! Я доказываю всем, что всё чётко понимаю, что тут мало пунктов и регуляции.

НО! Я не следую даже этим простым и ограниченным пунктам.

 

Давай подумаем как тебя наказать? Как бы ты себя наказал, кстати? Ведь подобное поведение было оговорено и в старых правилах, кстати.

Мы же тут изверги, не караем только "своего в доску". А я не помню, чтоб особо с тобой общался, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: если после принятия нынешней редакции ЕПФ с форума исчезнет несколько мудаков (уж простите за такую формулировку, но более нейтральным словом таких ребят не назовешь) - правила работают. А если все будет разруливаться через "ну он же просто потешный клоун" или через то, что понравился одмину/модеру и полизал ему где надо - так проще вообще никаких правил, чем куча бесполезных предписаний.

Алсо:

 

Это лишь свод указаний, а не жестких законов...

Источник предлагаю угадать самостаятельно.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому, что если человек адекватен, то никто его и не накажет.
И тут же привел список наказанных модеров и админов. ^______^ Не надо так.
травила работают
И так тоже не надо. Нормальные правила же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же привел список наказанных модеров и админов.

как бы

Мои вкусы очень специфичны. И начинаются обычно от двух недель РО.

Ну а вообще, за семь лет получить +2 можно. Тем более, что списывается по амнистии = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...