Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Народ, извините, что не в тему, но нашёл фотографию девушки альбиноса,да бы прекратить спор,который вспыхивает каждый раз, как речь заходит об альбинизме у Рей...post-6306-1199718040_thumb.jpg
Вообще-то у полных (настоящих) альбиносов всё-таки красные глаза, как у Рей. Что касается девушки на фото, то у неё альбинизм частичный, из-за чего пигмент в организме всё же присутсвует в небольших количествах (в глазах или волосах иногда например). Об этом достаточно в инете написано. Так что спор ещё не закрыт.
Так, что подкреплённый мнением сего гражданина, делаем выврд :Рей НИХРЕНА НЕ АЛЬБИНОС, а красные шлаза , для показания её ниобычности...
Для доказания её необычности скорее синие волосы :) Кстати, насчёт цвета волос, в сериале они достаточно светлые, и Рей действительно на альбиноса похожа, а вот в ЕоЕ - явно тёмно-синие, что, наверное, многих сомневаться заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, насчёт цвета волос, в сериале они достаточно светлые, и Рей действительно на альбиноса похожа...

А если бы у нее были светло-розовые или светло-зеленые волосы, то вы бы ее тоже альбиносом считали?

Говорят же вам, цвет волос в аниме не подчиняется никаким законам, про кожу тоже речь шла, приводились и слова автора - вам еще мало? Не стоит делать слона из несуществующей мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая она уже и белая что бы ее альбиносом называть. Кожа светлая из-за того что она мало проводит на свету у нее даже в комнате темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у полных (настоящих) альбиносов всё-таки красные глаза, как у Рей. Что касается девушки на фото, то у неё альбинизм частичный, из-за чего пигмент в организме всё же присутсвует в небольших количествах (в глазах или волосах иногда например). Об этом достаточно в инете написано. Так что спор ещё не закрыт.

Я не знаю, где в инете написано о том, что Реи - альбинос, но если уж ты смог это найти, может, еще поищешь интервью с Садамото, в котором он просто офигел, когда его спросили, зачем он сделал Реи альбиносом, и ответил, что никогда даже и не предполагал такой богатой фантазии в фанатах. Потому что старые ссылки с достоверной информацией от самих создателей Евы имеют странную тенденцию уходить в никуда, зато как кролики плодятся ФАКи и теории, написанные солидными людьми, не один год сидящими в Еве, но почему-то не желающими упоминать версии Анно-сама & Co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у нее были светло-розовые или светло-зеленые волосы, то вы бы ее тоже альбиносом считали?

Говорят же вам, цвет волос в аниме не подчиняется никаким законам, про кожу тоже речь шла, приводились и слова автора - вам еще мало? Не стоит делать слона из несуществующей мухи.

Причём тут цвет волос в аниме. Просто внешними признакми Рей напоминает альбиноса. И даже если Рей действительно альбинос, то в этом абсолютно нет ничего плохого. В конце концов, кем бы она не была, ведь не за цвет кожи и глаз мы её любим, а за то что она это она. А лично мне альбиносы очень даже нравятся :icon_biggrin:
Не такая она уже и белая что бы ее альбиносом называть. Кожа светлая из-за того что она мало проводит на свету у нее даже в комнате темно.
А может потому и проводит мало времени на свету и в комнате окно завешивает, так как солнечные лучи очень опасны при альбинизме, хз. Вообще трудно точно сакзать, альбинос она или всё таки нет. Опять же цвет волос у неё постоянно меняется от почти белого до тёмносинего. В аниме трудно настоящий цвет передать, это ведь не кино, потому и сделали волосы синими. И так красивее.
может, еще поищешь интервью с Садамото, в котором он просто офигел, когда его спросили, зачем он сделал Реи альбиносом, и ответил, что никогда даже и не предполагал такой богатой фантазии в фанатах. Потому что старые ссылки с достоверной информацией от самих создателей Евы имеют странную тенденцию уходить в никуда, зато как кролики плодятся ФАКи и теории, написанные солидными людьми, не один год сидящими в Еве, но почему-то не желающими упоминать версии Анно-сама & Co.
Извини, интервью с Садамото и Анно я не читал, да и японского я не знаю.

Я просто своё имхо высказал, если не втему удалите мои посты чтоб не мешали.

Изменено пользователем Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про цвет волос упоминать не стоит. У той же Мисато или Наоко волосы фиолетовые, но никто же об этом не спорит. Ну а Рэй просто нарисовали голубые волосы. Так что скорее всего это обычный аниме-прием.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где в инете написано о том, что Реи - альбинос, но если уж ты смог это найти, может, еще поищешь интервью с Садамото, в котором он просто офигел, когда его спросили, зачем он сделал Реи альбиносом, и ответил, что никогда даже и не предполагал такой богатой фантазии в фанатах. Потому что старые ссылки с достоверной информацией от самих создателей Евы имеют странную тенденцию уходить в никуда, зато как кролики плодятся ФАКи и теории, написанные солидными людьми, не один год сидящими в Еве, но почему-то не желающими упоминать версии Анно-сама & Co.

Это где такое интервью ты видел, или это так прикольнулся? Ну если это правда существующее интервью, то тогда спор можно закрыть. Следуя посту сего гражданина, выясняем, что Рей не задумывалось делать альбиносом....

Или же это всё-таки прикол?

Сайт альбиносов-http://www.albinosy.ru/

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделал он ее такой что бы она отличалась от остальных, практически такого же цвета как и ЛИЛИИТ внизу штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделал он ее такой что бы она отличалась от остальных, практически такого же цвета как и ЛИЛИИТ внизу штаба.

Вот в том то и дело, что Садамото когда создавал Рей просто даже и не думал что она будет похожа альбиноса, а может он и не знал как они выглядят. А фанаты просто додумали это. Те для кого Рей просто аниме-персонаж, о её цвете могут даже и не задумываться. А для кого она более чем "рисунок", поневоле представляют как бы выглядела Рей в реале. А в этом самом реале красные глаза и белая кожа только у альбиносов бывают (кстати, у альбиносов кожа не совсем уж и белая, всётаки есть живой оттенок, который зависит от определённых факторов). Отсюда можно сделать вывод, что Рей - альбинос, ну или по крайней мере была бы такой в реальной жизни.

Вот для сравнения скрин из сериала: post-5141-1199860777_thumb.jpg Рей явно светлее Сина и Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...