Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Разве обряд пробудил Лилит? Контакт Евы и Пипит не мог вызвать ТУ. Контакт Лилит и ангела мог вызвать ТУ? слишком много вопросов на которые мы не знаем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Изменяет. При "еще один Ангел", на мониторе так и написанно - "blood type pattern".

И что по-твоему означает "pattern"? Мой словарь не дает подходящего перевода. Во всяком случае, это явно не цвет.

Что касается ТУ, то я думаю, тут дело в Еве, причем именно в Еве-01. Ведь Каору, увидев Адама, сказал типа: ты тоже Лилит... (Т.е. ангелы, произошедшие от Адама - тоже от Лилита???). Значит ТУ от пары Ангел+Лилит не мог иметь место. И вспомните, дядькам из Selee нужна была именно Ева-01 (а может Син).

В общем, всё как-то запутано, не понятно, зачем вообще понадобился Каору...

Само порождение Рей могло вызвать ТУ, так как она и человек, и Лилит, и ангел. Почему не вызвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт с телом Адама так то был, она руку гендо как лайтсейбером оттяпала, вместе с зародышем, + голова Каору упала в LCL

А почему такая позиция:

Рей-клон Юи и душой Лилит

не определяет кто такая на самом деле Рей?По-моему тут всё ясно, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ТУ, то я думаю, тут дело в Еве, причем именно в Еве-01. Ведь Каору, увидев Адама, сказал типа: ты тоже Лилит...

О_о! Каору тыкался в ладошку Гендо?

По-моему нет.

В догме находится Лилит, а не Адам.

И Каору как раз говорит что-то типа "Так это же Лилит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы копнуть немного глубже и понять почему именно контакт Рей с Лилит послужил началу ТУ.

В руке Гендо был Адам. После того, как Рей его кинула, Адам оказался в груди (?) Рей. А уж Адама и ЛИлит смешивать - точно нельзя.

Значит ТУ от пары Ангел+Лилит не мог иметь место.

Возможно и мог. Каору в манге говорит вроде "...даже зная, что стоит мне только коснуться этого [Лилит] - и начнётся третий удар?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
ангелов отставить. был у пары штук оранжевый спектр
вы тут рей обсуждаете
вот и обсуждайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что по-твоему означает "pattern"? Мой словарь не дает подходящего перевода. Во всяком случае, это явно не цвет.

А да, меня проглючило, blue с blood попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При иллюстрации к моему определению любви и твоей же фразе "Тем более У Сина и Рей. Там ещё меньше". И я не про действия Рей, а про дым от рук Синдзи.

Спешл для тебя отвечаю в этой теме. А то приглянулась тебе тема об Аске в разговоре про Рей)

У тебя есть только чёрное и белое.

Или есть любовь - или нет ничего.

Так нельзя.

Ты привёл в пример то, что Син открывал капсулу. Уже вроде говорили, что ожёгов у Сина не было показано, в отличии от Гендо - там и через меяц ручки ой-ой-ой были. У Сниа же не видно. А чего не было показано, того и не надо придумывать.

Но ладно, даже если предположить, что Син обжёг ручки.

Вот тебе вопрос. У них война? Война.

А про боевых товаризей слышал? то что товарища на поле боя не бросают. То что раненых выносят, часто сами получая раны и даже умирают.

Сколько примеров описано в литературе про ВоВ - и не сосчитать.

Вот в одной книге было.Толи у Бондарева, толи ещё у кого.

Прорывались из оцепления два бойца. Одного ранили. Так второй, Кузьмичёв, что-ли звали, (знакомый с первым только по фамилии), хотя мог бы и спастись, взваливает на плечи второго и идёт. И получает ранение осколком, но всё же вытаскивает человека.

Он герой? Может быть.

У них любовь?

Бред. А ведь это посерьёзнее. чем капсулу открыть.

Или тебе пример из Голливуда. "Форрест Гапм" - отличнейший фильм. Один из редких вдумчивых и добрых, а не "стреляй-беги". Вот этот немного отсталый в развитии Форрест попадает во Вьетнам. И выносит из-под обстрела шестерых товарищей. Получает ранение.

У них была безумная любовь всем отрядом? Да нет.

Это человеческие чувства, моральные понятия.

Бросить боевого товарища - это недопустимо.

Если ты не подлец и не трус.

Син был в чём-то трусом, но подлецом не был.Поэтому он и хотел удостовериться. что Рей, его боевой товарищ, жива.

Не ищи того, чего нет.

Если бы то, что ты называешь (что там ещё, пара образов рей в голове, + вопрос Сина "кто вы двое в моём сердце?") было любовью, то у нас можно было бы всех персонажей евы переженить, а затем и весь белый свет.

Тебе не кажется, что это настолько надуманно, настолько поверхностно, что держится всё тольо на твоей вере, и не на чём больше. Аргументов нет, доказательств тоже.

за поледнее время не видел ни одного человека, кто с тобой бы согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том бою был эпизод, когда Син, оторвавшись от прицела, увидел, что ева-00 закрывает его собой. Рэй пожертвовала собой. А Син всего лишь руками в плаг сьюте. Даже не обжегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...