Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Нет? Тогда №4: вообще без еды обходилась

Как только очередной клон умирал от дистрофии, готовили следущую.

Нам врали, за время сериала сменились с Рей-1694 по Рей-1812.

А никаких Рей-2, Рей-3 и прочих...

Шутка, не обижайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему, из всех основных персонажей Евы готовить умел только Син. Остальные предпочитали есть.)))

Насчет кулинарного искусства Рэй - вряд ли она это практиковала. В манге даже была показательная сцена с завариванием чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая разница как она готовила?

Это к слову об идеалах. Просто, если Рей не готовит - она далека от моего идеала. Сами представьте: девушка улыбается редко, особого оптимизма не излучает; больше молчит, чем говорит; не готовит, порядок в доме не поддерживает и т.д. Жить с такой это просто какая-то скука смертная. На полуфабрикатах. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к слову об идеалах. Просто, если Рей не готовит - она далека от моего идеала. Сами представьте: девушка улыбается редко, особого оптимизма не излучает; больше молчит, чем говорит; не готовит, порядок в доме не поддерживает и т.д. Жить с такой это просто какая-то скука смертная. На полуфабрикатах. :icon_confused:

Если ей больше уделять время,то её можно было бы сделать полноценным человеком и чтобы она улыбалась,и чтобы оптимизм был в ней,и разговорчивее сделать её,и порядок чтобы наводила,и научить её готовить тоже не проблема.И получится что-то типа Аски))

Только вот Аска по-моему тоже не готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинства Рэй в том, что она, во-первых, определенно умна, а значит - научить ее всему можно (не воспринимайте это как утверждение о глупости Аски, боже упаси), а во-вторых, достаточно велика вероятность, что она этому научится, а не пошлет тебя на три веселых буквы. В итоге, можно будет есть весьма недурно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говядина по Аянамски, спешите попробовать!!!! Ограниченное предложение!!! Скоро АТ-поле исчезнет и еда переидёт на субквантовый уровень :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к слову об идеалах. Просто, если Рей не готовит - она далека от моего идеала. Сами представьте: девушка улыбается редко, особого оптимизма не излучает; больше молчит, чем говорит; не готовит, порядок в доме не поддерживает и т.д. Жить с такой это просто какая-то скука смертная. На полуфабрикатах. :hazukashii_1:

Почему смертная. Наоборот, есть чему поучить Рей - наоборот интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то её можно было бы сделать полноценным человеком и чтобы

Во-первых, пытаться менять людей - не очень хорошо. Люди, они в первую очередь, такие какие есть и стараются стать такими какими хотят быть. Навязывать своё мнение - это не интересно. Во-творых, зачем пытаться изРей делать Аску, если есть Аска?

Наоборот, есть чему поучить Рей - наоборот интересно.

Мне учить людей не интересно. Раскладывать всё по полочкам - очень напрягает (с тем-то учётом, что мне фразы иногда договоравить -лень). Наверно, потому, что я сам всё понимаю ужасно быстро.

В итоге, можно будет есть весьма недурно.)))

Я так представил, как Рей читает рецепт и скурпулёзно отмеряет 350 грамм муки на весах. Есть, конечно можно. Но надо надеятся на то, что книжка с рецептами будет разнообразная. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...