Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

"Гибрид" имеится в виду Юй и кого то еще. А так я согласен, "Биологически она - чистый хомо сапиенс."

"Гибрид" - это помесь двух разных видов например. Евангелионы, как клоны Лилит, в 21 серии четко названы Рицко "людьми без душ". Рэй может быть клоном кого захочет - Лилит, Юй, других неизвестных людей - и все равно не станет каким-то там непонятным "гибридом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Харан, А почему нет? Вполне возможно что и гибрид.

Вот именно гибридом по свойствам и станет. Здесь имеет наличие смесь видов. И ангелов во плоти, и той же Юй.

Она выглядит как человек, прожила с ними какое то время. Это очень многое меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харан, А почему нет? Вполне возможно что и гибрид.

Я к тому, что смесь вида с ним же - это не гибрид. Лилит и лилим - один и тот же вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обобщай. В теме "о парах" я уже ответила, что любить Аску наиболее человечный поступок, чем нежели восхваляться красноглазой. Это своего рода патология. И каких черт в ней привлекает совокупность - Атрибуты, ореол таинственности, пассивность, замкнутость. Эмоциональная невовлеченность. Вот что я вижу. Не думаю, что это прекрасный атрибут в вашу сторону как поклонникам, по выбранным предпочтениям к этой безделушке, занятой своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обобщай. В теме "о парах" я уже ответила, что любить Аску наиболее человечный поступок, чем нежели восхваляться красноглазой. Это своего рода патология. И каких черт в ней привлекает совокупность - Атрибуты, ореол таинственности, пассивность, замкнутость. Эмоциональная невовлеченность. Вот что я вижу. Не думаю, что это прекрасный атрибут в вашу сторону как поклонникам, по выбранным предпочтениям к этой безделушке, занятой своим делом.

Могу ответить, что

"любить Рэй наиболее человечный поступок, чем нежели восхваляться рыжей. Это своего рода патология. И каких черт в ней привлекает совокупность - Атрибуты, ореол недоступности, наглость, невоспитанность. Эмоциональная нестабильность. Вот что я вижу."

Но в прошлый раз на такое меня обозвали бригадой глубинного тролления и было много вони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Я разъясню тебе почему. Видишь ли, Аска наиболее ясна и понятна. Она эмоциональная, яркая, красивая. Много выпендривается. Правда ведет себя не как все. Не так как положено в обществе и т.д. Но является наиболее похожим прототипом девушки. И да, с тяжелым прошлым. Но она очень естественна. В своих реакциях. Подходит к этому миру.

А вокруг Реи идет ореол недоступности, в ней много загадок, она необычна, молчит, себя контролирует, делает все четко как по команде. Она таинственная личность. И выделяется наиболее тем, что ее прошлое до конца не раскрыто. И ее будущее - она оказывается тем, кто не является для нас человеком.

Быть может для кого то это является прообраз богини. Ну есть что то такое, неестественное в ней. Та же куклость

А Аска раскрыта она живая, подвижная, наиболее естественная. Как рицко или Мисато. Она та же женщина в конце концов

В ней есть что то естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаллика, спорим тебе больше нравится наблюдать за пылающим костром, чем за потоком воды из родника?)))

Просто прими как факт, есть люди которым больше подуше спокойствее и прохлада, чем бушующие пламя и жар. На мой взгляд это самые точные аллегории описывающие этих вух героинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Я разъясню тебе почему. Видишь ли, Аска наиболее ясна и понятна. Она эмоциональная, яркая, красивая. Много выпендривается.

...и т.д. и т.п.

То есть мы опять пришли к вопросу о поверхностности суждений? Ты считаешь, что неестественно фанатеть от более-менее сложных персонажей? Я обижен и задет. Не надо подсовывать мне обертки от конфет, когда у меня уже есть шоколадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...